Шумилинские футболисты начали сезон с поражения

Новости Спорт, туризм

Матч страчаных магчымасцяў
У суботу стартаваў чэмпіянат вобласці па футболе. Сваю першую гульню ў сезоне правёў ФК “Шуміліна”, які дома прымаў “Дынама” з Лёзна.
Гульня пачалася хвалямі: то шумілінскія футбалісты атакуюць, то госці валодаюць ініцыятывай. Першыя 20 хвілін прайшлі ў вострай і роўнай барацьбе. Першы прапушчаны шумілінцамі гол  вялікіх карэктыў у гульню не ўнёс. Ракавой для “Шуміліна” стала памылка, відаць, адзіная ў матчы, нашых абаронцаў, пасля якой лік стаў 0:2.
Яшчэ ў першым тайме “Шуміліна” па-вінна было адыгрывацца. Амаль палова каманды мела галявыя моманты, Перакладзіна, штанга, галкіпер, міма варот – мяч упарта не ішоў у вароты праціўніка.
Другі тайм  стаў яскравым працягам першага. Замены, якія былі праведзены ў перапынку, ажывілі гульню. “Шуміліна”  прыціснула гасцей да іх варот, мноства момантаў і …  мяч ляцеў усюды, толькі не ў сетку варот. Нарэшце, на 80-й хвіліне  змаглі забіць (вызначыўся Алег Шульжынскі). І ў канцоўцы сустрэчы шумілінскія футбалісты маглі вырваць перамогу. Толькі гэтымі магчымасцямі нашы футбалісты не скарысталіся.
У выніку – паражэнне 1:2.
Аляксандр ШЭДЗЬКО.
Надрукавана ў №43 ад 04.06.2013 г.


29 комментариев по теме “Шумилинские футболисты начали сезон с поражения

  1. ФК «Шумилино» играет так же,как и играл в 2012 году,Перемен к лучшему нет.Надоело смотреть игру в одни ворота(шумилинские),видеть беспомощнось и грубость игроков ФК «Шумилино» на поле.

  2. Виктор ты слеп? какие в одни ворота, или ты игру не видел, лиозно центр поля 2 раза перешло, а их тренер весь второй тайм кричал все в защиту, насчет грубости у них 3 желтые у нас одна, а беспомощность только в том заключается, что как не играй таких знатоков-бубновых, которые попу от лавки оторвать не может, ни чем не убедишь.Для сведения ФК Шумилино в 2012 во второй лиге заняло 5 место среди 12 команд.

  3. Виктор, Шумилино начало играть — это бесспорный факт. И не надо критиковать за результат, да, в том году была беспомощная команда, а сейчас? Не видя игры, как можно писать. А ты на игре точно не был

  4. Шумилинские футболисты — всегда были лузерами и последний матч не исключение.только они не могут с 3 метров попасть в пустые ворота. ПОЗОР

  5. так же позор барсе и реалу, что они немцам проиграли, позор боруссии за проиграный финал, позор псж, позор милану,интеру,мю и мс, позор челси и арсеналу, юве ваще баварии голы не забил, позор батэ оно же лигу не выиграла, позор ливерпулю, позор сборной бразилии и англии, а французы и итальяшки вааще нулевые…и вообще сейчас в футбол играет только сборная Испании капитан который ИГРОК-бубнов!

  6. кстати игрок орша проиграла поозерье (верхнедвинский район) 11-1 , но оршанские фанаты в количестве 10 чел доехали туда и не гнобили команду, они настоящие болелы, а теперь скажи себе кто есть ты?

  7. Критиковать у нас все умеют. Игрок, какой ты игрок? И чего игрок? Не позорься сам своим бредом — такой маразм читать не хочется. А парням из ФК «Шумилино» удачи, кажется, вы нашли свою игру. А разных Викторов и Игроков вы знаете куда послать — им там самое место

  8. Зашибись коменты пошли. А что шумилинскому футболу копец никого не волнует. Шант чем писать разную фигню, иди лучше тренироваться

  9. Все слилось воедино: Шумилинский футбол и и ФК Шумилино — это разные вещи. Зимой ютятся в маленьком спортзале (ворота 1,5 на 1 метр, игра 3 на 3) на тринировку приходят 12-15 человек!!! Сейчас команда ФК Шумилино не олицетворяет сборную района, половина там Витебские (спасибо им, что хоть они приезжают),хотя есть шанс в этом году выступить достойно.
    Плюс видно сказался турслет. Несмотря ни на что ждем побед.Удачи.

  10. Вообще то Шант все по теме пишет и делает, не кичится что он должен играть, а помогает Паше стоять, подсказывает, переживает за команду и привозит игроков с Витебска, организовал 2 матча товарищеских, а некоторые курят на трибуне и поливают всех грязью хотя сами зомбированные телевизором существа стали, оторвите свою попу от клавы и идите доказывайте сами себе и другим,что вы лучше, что вы попадете в ворота с 3 метров на поле, а не в фифе, что ваши тощие атрофированые ноги могут вас носить по полю при +30 90 минут, ведь зовут всех, а приходят играть только фанаты футбола, если вы играете лучше выйдите и сыграйте и тогда не надо витебские, не надо Шант,Янкевич,Сава потому что место них есть игрок,федя,виктор!

  11. все я признаюсь что я лузер, просто я скучаю по саше ходюше, он мне оч нравилдся, при нем я хоть и был полкило и его жополизом, но всегда проходил в состав, а вы шумилинские футболисты на меня совсем не смотрите, я вот учусь в 10 класе и умственно отсталы и уже могу играть за взрослых

  12. Игрок!!!Приходи на треньку,или на игру!!!Хоть посмотреть на тебя(может и в команду попадёшь)!!!А то пишешь бороду какую-то!!!А Ходюша адресок могу тебе дать!!!Хорош унижаться!!!

  13. ФК поздравляю,сыграли хорошо,но можно и лучше,вылечите Рацкуна и игра сделана…новенький Андрей просто лучший,развивал атаки,держал свою позицию,дашкевич тоже прекрасно(не считая вторую половину второго тайма)…спасибо тоже защите,жаль что одна ошибка привела к голу…..игрок а ты не ври что ты в 10-ом классе…

  14. При Ходюше хоть порядок был , в команду поподали лучшие,а не лузеры как сейчас

  15. Игрок, покажи класс этим «как ты называешь лузерам» на следующей игре. Сделай хет-трик, утри всем нос!

  16. Спасибо тем кто поддерживает и болеет за шумилино!!!…просто надоело разводить темы про плохую игру шумилино,в воскресение ждём «игрока»на игру пусть проявит себя!!!!И ещё раз повторюсь ШУМИЛИНО молодцы!!!!!

  17. ходюш откинул нашу команду в такое болото, что только сейчас выползать начинаем…когда он еще не пришел мы всегда играли в высшей лиге место с 5 по 7, миоры и россоны для нас были семечки, а как только он пришел в первом же сезоне мы сразу вылетели плюс постоянно последние места и разгромы вот все достижения шурика по фамилии ходюш

  18. Подержу Ходюша. При Алесандре в команде играли фуболисты из Шумилино, Витебска, Никитихи, Оболи. Была конкуренция за место в основе. А сейчас кто играет? Одни друзья Шанта. Нормальные люди обходят сборище лузеров которые зовут сябя футболистами стороной

  19. Покайтесь и умоляйте на коленях Ходюша вернутся. Вернется-толк будет

  20. Очень легко обсуждать ребят — игроков сидя за мониторами своих электронных «друзей»! Ай-да на поле!? Что? Слабо? Недоброжелатели, выходите из тени. Кто готов тренироваться в малюсеньком (не побоюсь этого слова — вонючем)спортзале, отправляться на матчи с мелочью от отдела спорта (именно мелочью — деньгами эту сумму назвать сложно), наслышана о том, что мест в автобусе не всем хватает! Нет поддержки и мотивации от отдела спорта — очень жаль! Смена власти, полагаю, пойдёт на пользу всем. Долой сопли и слюни!!!
    Ребята, вы МОЛОДЦЫ! Душой за Вас болею, Ваши победы впереди!

  21. я лично звоню парням с никитихи и оболи, они не могут играть в силу занятости, витебские играют…игрок ты или дебил или ходюш, хотя это одно и тоже…кстати я сейчас команду не набираю, есть ответственный человек он и приглашает ребят

  22. какой при ходюше мы играли? Ни одного человека при Ходюше с Оболя не играло, играли Женя и Леша когда приглашал Саша Шмытов, сейчас они в силу занятости и отдаленности играть не могут, а про то как ходюшу парни с никитихи чуть табло не разбили в спортзале все знают…пусть лучше он расскажет как пьяный в толочин приехал играть и из-за него слили 7-1…кумир блин

  23. хах, не хотел это писать, но раз уже написали то да — было такое дело, спасибо Оболю за поддержку

  24. Ждем хорошей игры 9-ого,ребятки постарайтесь,соперник не из слабых!!!

  25. соперник занял в том году второе место, очень цепкая оборона у них и контратаки резкие, кстати надеюсь будут фанаты и мы увидим настоящих болел команды, а не нытиков федей, валодей да игроков!!!

  26. Ребята, извините ,исли сможете, за мой первый комментарий. который я написал сгоряча и был очень не прав. А на игре с Лиозно я был с первой минуты и до последней,сделал 15 фотографий. Мне 64 года, но я очень люблю футбол и всегда болею за Шумилино. Удачи Вам.

  27. Спасибо! Конечно мы все понимаем, мы тоже болеем за другие команды, приходите на футбол , а если вы есть в контакте то скиньте в нашу группу https://vk.com/fcshumilino свои фото!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *