И вновь победа шумилинских футболистов.

Новости Спорт, туризм

«Плоскае» перамаглі з лікам 6:1
Працягвае яркае выступленне на чэмпіянаце вобласці ФК “Шуміліна”. На гэты раз шумілінскія футбалісты ў прыгожым стылі ў гасцях абыгралі ФК “Плоскае” з Талачынскага раёна.
З першых хвілін сустрэчы нашы футбалісты прыціснулі гаспадароў да варот. І першы гол не прымусіў сябе доўга чакаць.
У адной з атак у штрафной быў збіты нападаючы Станіслаў Прасветаў, пенальці рэалізаваў Ігар Дашкевіч. А далей галы “пасыпаліся”: з перадачы Андрэя Шантура гол забівае Алег Шульжынскі, са штрафнога вызначаецца капітан Аляксандр Янкевіч, з галявых перадач Алега Шульжынскага павялічваюць лік Станіслаў Прасветаў і Андрэй Шантур. Такім чынам, пасля пешых 45 хвілін гульні лік быў наступны: ФК “Плоскае” – ФК “Шуміліна” – 0:5.
Другі тайм прайшоў у больш спакойнай атмасферы. Каманды абмяняліся забітымі галамі. У нас вызначыўся Станіслаў Прасветаў (галявая перадача Дзмітрыя Байдакова).
1:6 – яркая гасцявая перамога ФК “Шуміліна”.
Вынікі апошніх матчаў у нашай групе: ФК “Плоскае” – ФК “Шуміліна” – 1:6; “Прамень” (Гарадок) – “Дынама” (Лёзна)- 0:2; “Ніва” (Талачын) – “Алімп” (Чашнікі) – 2:2.
Апошні матч першага круга ФК “Шуміліна” правядзе ў бліжэйшую нядзелю, у гасцях супраць гарадоцкага “Прамяню”.
Аляксандр ШЭДЗЬКО.
Надрукавана ў №53 ад 09.07.2013.



21 комментарий по теме “И вновь победа шумилинских футболистов.

  1. Уррра!!!Наконец то есть команда, после забвения из-за сами знаете кого!!!!!

  2. если без мячей рвем, то с мячами хоть в РБ заявляйте!!!!!!

  3. Прекратите радужную истерику. Три победы. А кого серьезных победили? Просто случайные победы. В воскресенье все станет на своя круги: Городок голов 5 как минимум отгрузит. А пока походите героями

  4. Истерическая зависть у «сами знаете кто».Укуси себя за одно место, должно полегчать.А лучше к доктору обратись, тяжёлый случай у тебя, совсем запущеный!

  5. Саша, если ты считаешь, что Чашники занявшие год назад 2 место ето ерунда, а вынос толочина 6-1, то я тебе напомню игры с ними же при твоем начальстве: тем же чашникам слив 6-2, толочину 7-1, и героями ни кто не ходил кроме тебя, у тебя же были мячи и бутсы на балконе(до сих пор видать гниют),а не на трене, про командировочные как ты распределял ето вообще уголовное дело.

  6. Очень надеюсь, что после Городка новый начальник спорткомитета разгонит шоблу под названием ФК Шумилино

  7. откуда у людей столько злости??? Ну был ходюш никчемный руководитель, так ето понятно, так зачем же завидовать новой сильной и классной команде!!!видать не всех дурных война побила…одну бабу оставила сами знаете кого…хах

  8. Клоунами будет ФК Шумилино во время матча с Городком. В лучшем случае 5 пропустите

  9. И станет возрождение нашей команды “Форвард“

  10. Читаю комменты и смеюсь… Во-первых, респект тем, кто нормально не боится под своим настоящим именем здесь писать, или хотя бы тех, кого по Никам можно распознать… Во-вторых, даж не хочется общаться с теми, кто умеет только воду лить, а на деле лохи полные… В-третьих, хочу обратиться ко всем здесь присутствующим: впервые в истории шумилинского футбола наша команда одержала на выезде такую крупную победу, а еще 9 очков в первых пяти играх и, как итог, второе место за матч до окончания первого круга… я не знаю, как мы выступим дальше, НО МЫ УЖЕ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ — это отметит любой нормальный человек в Шумилино, который хоть немного смыслит в футболе и следит за нашими результатами.. и я горд за себя и команду!!! а насчет соперников: слабые соперники???? так вот, это говорит о том, что наша команда стала сильной… вы сами говорите, что там не с кем играть и этим подразумеваете, что наша команда НЕ СЛАБА!!! йопт, а что для этого сделали ВЫ, поливающие нас … люди, хотя нет, не люди, а …, которое поливает собой нас!!! стыдно должно быть вам, а мы будем стараться до последнего… может и не получится, но мы постараемся, ведь мы команда и каждый внесет свой вклад!!!! FORZA FC SHUMILINO!!!

  11. и да, не спорю, можем пустить и 5 и больше от Городка, но мы то оставим все силы на поле, а г…, так и будет здесь сидеть и только языками ворочать… И, конечно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ тем болельщикам, которые нас поддерживают и радуются с нами победам и переживают поражения!!!

  12. хах.все правильно Дмитрий……респект и уважуха….а городок ВЫ порвете полюбасу!!!!!!!!!!!!!

  13. спасибо, Андрей! я думаю, что мы с ними сейчас равны по силе, вот только у них преимущество — их поле… ребята все настроены оптимистично — мы там ляжем, сделаем все, что получится!!!

  14. Браво, Дмитрий. Болельщики именно такого отношения к игре и ждут от вас. А теперь команде: спасибо, что есть именно КОМАНДА, которая борется и отдает все силы на поле. Такого сезона, когда Шумилино набирало 9 очков я даже не помню. При любом дальнейшем раскладе — этот сезон у вас лучший!

  15. Ребята молодцы,сыграли просто восхитительно!рад за команду,успехов в следующих играх!
    а клоуна на кол посадите,сами знаете какого!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *