В Витебской области на титул «Королева Весна-2015» претендуют 13 красавиц

Новости

В Витебской области на титул «Королева Весна-2015» претендуют 13 красавиц
12 марта, Витебск /Екатерина Князева — БЕЛТА/. Витебский региональный конкурс грации и артистического мастерства «Королева Весна-2015», в котором примут участие 13 красавиц из четырех вузов города, состоится сегодня в областном центре. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском государственном технологическом университете.

Традиционно конкурс проходит на базе технологического университета, представительницы которого, как правило, составляют большинство участниц. Вот и в этом году их 6 из 13. Среди девушек есть победительницы внутривузовских конкурсов, уже опытные модели и титулованные красавицы. Но в целом, все они обычные девушки, красивые, очаровательные и талантливые. Поэтому и концепция нынешнего мероприятия называется «Пигмалион Next», через которую организаторы хотят показать (как у Бернарда Шоу) превращение обычной цветочницы в героиню светского бала.

В образе цветочниц участницы впервые предстанут перед зрителями и жюри — в дефиле-представлении. Также им предстоит демонстрировать свою эрудированность и гибкость ума, творческие таланты. Каждый выход — трансформация образа, например, в купальниках по подиуму будут ходить девушки-ангелы. В прочих дефиле зрители увидят коллекции одежды от известного белорусского дизайнера Ирины Юрченко.

Заключительным конкурсным туром станет постановочный номер «Черлидинг», в котором определится самая спортивная участница, обладательница специального приза от партнера конкурса — школы танцев. Помимо самой «Королевы Весны», первой и второй вице-мисс, будут выбраны «Мисс фото», «Мисс очарование», «Мисс грация» и «Мисс артистизм». Сами девушки определят достойную звания «Мисс дружба». И еще на двух интернет-ресурсах проходят собственные голосования, которые определят «Мисс зрительских симпатий» и «Королеву онлайн».

Победительницы регионального этапа состязания представят Витебскую область на республиканском конкурсе.-0-



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *