Допнабор на бюджет в некоторых вузах пройдет 26-28 июля

Новости Образование

Допнабор на бюджет в некоторых вузах пройдет 26-28 июля

22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Прием документов в некоторые вузы по дополнительному набору на бюджетные дневную и заочную формы получения образования пройдет с 26 по 28 июля, сообщает БЕЛТА.

В частности, на географическом факультете БГУ на дневной форме обучения вакантными остались по два места на специальностях «геология и разведка полезных ископаемых», геоинформационные системы (направление — земельно-кадастровые)», а на специальности «гидрометеорология» — 7. На военном факультете на специальность «геоинформационные системы (направление — специальные)» остались вакантными два места. На заочной форме геофака на специальности «геоэкология» осталось четыре вакантных места, на историческом факультете на «документоведение» — два, в Институте журналистики на специальности «журналистика (направление — печатные СМИ)» — три.
Как сообщалось, вакантные места есть в Мозырском государственном педагогическом университете имени И.П. Шамякина, Могилевском государственном университете имени А.А. Кулешова, Витебском технологическом университете (можно поступить на некоторые специальности, связанные с легкой промышленностью).
Более подробная информация будет размещена на сайтах вузов по 25 июля. На оставшиеся бюджетные места могут подавать документы абитуриенты, сдавшие удовлетворительно вступительные испытания, необходимые для поступления на данную специальность (направление специальности). Зачисление в рамках дополнительного набора пройдет по 31 июля. Подробная информация о вступительной кампании в учреждениях высшего, среднего специального и профессионального образования Беларуси представлена на портале Министерства образования в разделе «Абитуриенту», а также на сайтах учреждений образования.-0-



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *