Окружная избирательная комиссия сообщает об открытии специального избирательного счёта кандидата в депутаты

Новости

Об открытии специального избирательного счёта
Окружная избирательная комиссия  Городокского избирательного округа № 21 сообщает, что в соответствии со статьёй № 48(1) Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатом в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Мирошем Виктором Викентьевичем открыт специальный избирательный счёт №3014555504129 в ЦБУ 207 филиала 200 Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК 153001635, расположенный по адресу: ул. Володарского, 15, г. Городок, Витебская область.
Надрукавана ў №65 ад 19.08.2016 г.



2 комментария по теме “Окружная избирательная комиссия сообщает об открытии специального избирательного счёта кандидата в депутаты

  1. Ну и что дает эта информация? Обычные граждане врятли добровольно будут пополняться это счет. Значит остаётся пополнять за счет предприятий на которых работают эти граждане, возможно даже без их ведома. Как обычно всё делается добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО, по под лозунгом:»Вы же понимаете, и далее бла бла бла!!!!»

  2. Следует изучить Избирательный кодекс и условия пополнения избирательного счёта. Данная информация является официальной и публикуется по решению окружной избирательной комиссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *