Об избирательных счетах кандидатов в депутаты

Новости

Об избирательных счетах кандидатов в депутаты
Окружная избирательная комиссия Городокского избирательного округа №21 сообщает, что на 24 августа 2016 г. в избирательный фонд кандидата в депутаты Иванова П.Ю. поступило 40 рублей 85 копеек, израсходовано 40 рублей 85 копеек, в избирательный фонд кандидата в депутаты Мироша В.В. поступило 362 рубля 44 копейки, израсходовано 362 рубля 44 копейки, в избирательный фонд кандидата в депутаты Семашко В.А. средства не поступали.
Надрукавана ў №68 ад 30.08.2016 г.



2 комментария по теме “Об избирательных счетах кандидатов в депутаты

  1. ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ КАК И САМИ ДЕПУТАТЫ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ НАШИХ ГРАЖДАН…ОНИ ВНЕСЛИ ДО 15 АВГУСТА НАЛОГ ЗА ТУНЕЯДСТВО…ТАМ ДЛЯ ТАКИХ СУБСИДИИ И СКИДКИ

  2. Виктор, это знак местным властям , что бы те подсуетились и помогли пополнить фонды нужным кандидатам:организовать субботник(давно не было!)под лозунгом:»Всё для выбров, всё для победы(назначенного кандидата)!
    P.S. Редакция а не могли бы вы уточнить от кого поступления на счета кандидатов. От физических или юридических лиц? И в каком объеме.40 рублей 85 копеек — это как-то боле менее понятно, но 362 рубля 44 копейки, что бы только от физ.лиц, верится с трудом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *