На заседании ЦИК Беларуси утверждён порядок выступлений кандидатов в депутаты по радио

Новости

12 декабря 2017 г. состоялось заседание Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, на котором были рассмотрены вопросы представления и проверки деклараций о доходах и имуществе лиц, выдвигаемых кандидатами в депутаты областных, Минского городского, районных, городских (городов областного подчинения) Советов депутатов, организации выступлений кандидатов в депутаты указанных Советов депутатов по радио, рассмотрения споров, связанных с использованием средств массовой информации в ходе предвыборной агитации, создания собственных избирательных фондов кандидатами для финансирования расходов по предвыборной агитации.

Постановление от 12 декабря 2017 г. №46 «О порядке использования государственных радиовещательных средств массовой информации для предвыборных выступлений кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва»



1 комментарий по теме “На заседании ЦИК Беларуси утверждён порядок выступлений кандидатов в депутаты по радио

  1. Ну а по Шумилинскому радио когда будут вещать депутаты, во исполнение постановления от 12декабря 2017г.N46? Ответ:А зачем Шумилинскому району радио,зачем племстанция своя — району кровь из носу нужен бассеин и новый Джили за 55000руб.Осталось вставить «цак» в нос и радоваться. КЮ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *