БЖД назначила дополнительные поезда на время больших апрельских выходных

Новости

БЖД назначила дополнительные поезда на время больших апрельских выходных

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дополнительные поезда будут курсировать в апреле по Белорусской железной дороге, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

«В связи с переносами в апреле рабочих дней Белорусская железная дорога заблаговременно принимает меры по обеспечению потребности в перевозках пассажиров. Назначены дополнительные поезда межрегиональных линий, которые свяжут столицу с областными центрами, а также крупными городами», — пояснили в пресс-центре.

Так, в период больших апрельских выходных, связанных с Радуницей, с 14 по 18 апреля будут курсировать дополнительные поезда в сообщении Минск — Гомель — Минск, Минск — Брест — Минск, Минск — Витебск — Минск и Минск — Пинск — Минск. Также в расписании учтен перенос выходных в конце месяца: 28 и 29 апреля назначены дополнительные поезда, которые свяжут столицу с Брестом, Витебском, Гомелем и Пинском.

Кроме того, с 27 по 29 апреля по территории Беларуси транзитом будут курсировать дополнительные международные поезда №559 Адлер — Калининград, №239 Санкт-Петербург — Брянск, №221 Москва — Брест и №222 Брест — Смоленск.-0- ?



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *