«Беллегпром» рассказал о стоимости школьной формы в нынешнем году

Новости

«Беллегпром» рассказал о стоимости школьной формы в нынешнем году

6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отпускные цены на комплекты одежды делового стиля для школьников в этом году начинаются от Br77, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления внутренней торговли и выставочной деятельности концерна «Беллегпром» Светлана Кахро.

Так, для мальчиков цены на комплект пиджак — брюки — сорочка отечественного производства составят: для 1-4-х классов — Br85-106, для 5-9-х классов — Br96-125, для 10-11-х классов — Br123-151. Комплект пиджак — жилет — брюки — сорочка обойдется в Br101-130 для учеников 1-4-х классов, в Br113-152 — для 5-9-х классов, такой же набор для старшеклассников обойдется в Br151-181 (указаны отпускные цены с НДС, торговую надбавку магазины устанавливают самостоятельно).

Для девочек 1-4-х классов стоимость комплекта жакет — жилет — юбка — блузка составит Br77-120, для 5-9-х классов — Br79-130, для 10-11-х классов — Br116-165.

«Каждый год наши дизайнеры, прислушиваясь к мнению покупателей — родителей и детей, Минобразования, анализируют, чего не хватает и что надо запустить в производство, что новое нужно разработать. Например, сейчас предлагаются модели с использованием трикотажных полотен, чтобы они не стесняли движение, используется сочетание различных фактур тканей, нетканые материалы, стеганые, чтобы разнообразить одежду делового стиля для школьников», — рассказала Светлана Кахро.

В этом году предприятия «Беллегпрома» выпустят к новому учебному году 350 новых моделей швейных изделий, еще 150 запланированы к повторному выпуску — это модели, которые в прошлом году пользовались наибольшим спросом и получили положительные отзывы покупателей.

Производством и поставкой одежды делового стиля к новому учебному году занимаются девять организаций швейной отрасли концерна «Беллегпром» и пять — трикотажной отрасли. Ассортимент выпускаемых трикотажных изделий для детей школьного возраста насчитывает свыше 300 моделей, швейных — более 500.-0-



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *