Шумилинский историко-краеведческий музей приглашает принять участие в интернет-конкурсах

Культура Новости

Интернет-фотоконкурс «Живая память сердец»

В рамках празднования 75-летия Великой Победы Шумилинский историко-краеведческий музей совместно с Шумилинской РО БелОО ветеранов объявляет интернет-конкурс патриотической фотографии «Живая память сердец».

Все желающие могут представить на конкурс фотографии в одной или нескольких предложенных номинациях:
«Праздники Победы» – фото с митингов и праздников, посвященных Дню Победы, Дню освобождения Шумилинского района, Дню Независимости нашей страны;
«Лица Победы» – портреты ветеранов Великой Отечественной войны;
«Монументы Победы» – фото памятников, обелисков, братских могил;
«Наследники Победы» – фото детей с участниками Великой Отечественной войны, в т.ч. с портретами членов их семей.
Фотоработы с пометкой «Конкурс» и указанием названия, даты снимка, ФИО участника, контактного телефона необходимо присылать на электронный адрес музея shumuz@mail.ru с 21 апреля по 12 июня 2020 года включительно. Небольшое описание сюжета фотоснимка приветствуется.
По мере поступления фотоработы будут размещаться на странице Шумилинского историко-краеведческого музея в социальной сети «Одноклассники». Итоги конкурса будут подведены 23 июня 2020 года в День освобождения Шумилинского района от немецко-фашистских захватчиков. Работы победителей будут размещены на страницах газеты «Герой працы», на сайтах Шумилинского райисполкома и районной газеты. Победителей ждут призы.
Дополнительная информация по телефону 4-11-91.
Ждем ваших фотографий, каждому участнику желаем победы!

Конкурс-викторина «1418 дней и ночей к Победе»

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы Шумилинский историко-краеведческий музей приглашает принять участие всех желающих в конкурсе-викторине «1418 дней и ночей к Победе».

Викторина состоит из вопросов с тремя вариантами ответов, из которых нужно выбрать один правильный. Вопросы викторины размещены на сайте газеты «Герой працы» www.shumilino.by в рубрике «Викторина. 1418 дней и ночей к Победе».
Ответы на вопросы необходимо присылать на электронную почту музея shumuz@mail.ru с пометкой «Викторина» и обязательным указанием следующих данных: фамилия, имя, отчество (полностью), дата рождения, контактный телефон, адрес электронной почты. Ответы принимаются до 6 мая 2020 г. включительно. В случае одинакового количества правильных ответов преимущество будет отдано тем, которые поступили раньше. Итоги викторины и список победителей будут опубликованы на страницах газеты «Герой працы».
Дополнительную информацию можно получить по телефону 4 11 91.
Отвечайте на вопросы, следите за результатами и получайте приятные подарки!
Апублікавана ў №31 ад 21.04.2020 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *