В Шумилинском районе созданы участки для голосования по выборам Президента Беларуси

Афiцыйна ВЫБОРЫ-2020 Главное

Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

Решение Шумилинского районного исполнительного комитета 3   июня  2020 г. № 396

На основании статей 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь Шумилинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать 26 участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.
  2. Отделу организационно-кадровой работы Шумилинского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), председателям сельских исполнительных комитетов организовать, отделу по образованию райисполкома, отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, руководителям организаций провести необходимый ремонт помещений на участках для голосования,  обеспечить необходимым оборудованием, средствами связи.
  3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, учреждению «Редакция газеты «Герой працы» Шумилинского района» в десятидневный срок разместить на официальном интернет-сайте Шумилинского райисполкома и опубликовать в районной газете «Герой працы» настоящее решение

Председатель                                                                             В.С.Гуторов.

Управляющий делами –   начальник управления делами    С.Д.Белоголов.

СОГЛАСОВАНО

Шумилинская районная комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

Приложение к решению Шумилинского районного исполнительного комитета 03.06.2020  № 396

СПИСОК

участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь

   Участок для голосования № 1    

Часть г.п.Шумилино в границах ул.Ленинская, ул.Карла Маркса, ул.Безымянная, ул.Вокзальная, ул.Железнодорожная, ул.Соломенская,  ул.Шумилинская, ул.Луначарского (от ул.Ленинской до ул.Юбилейной), ул.Пионерская, ул.Комсомольская, ул.Загородная, ул.Акуционка, ул.Энгельса 1-я, ул.Энгельса 2-я, ул.Кирова, ул.Полоцкая, ул.Юбилейная (четная сторона д.2,4,6,6 а-г, нечетная сторона д.7 – 27, 27а, 27б), пер.Юбилейный, пер.Почтовый, пер.Кирова.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Пионерская, д.10, помещение в здании унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района.

  Участок для голосования №2   

Часть г.п.Шумилино в границах ул. Юбилейная (д.37, 39, 41), ул.Короткина (д.11, 16, 20, 22, 24, 26), ул.Зины Портновой, ул.Володарского, ул.Минчугова, ул.Посохова, ул.Первомайская (четная сторона, д.2–32), ул.Толмачёва, ул.Маяковского, ул.Садовая, ул.Суворова (от ул.Сипко до ул.Первомайская, д.2,4, 6–24), ул.Калинина, ул.Подгорная, ул.Витебская, ул.Свободы, ул.Фрунзе, ул.Лесковическая, ул.Сипко  (нечетная сторона д.1–33, четная сторона д.30–62, д.70, 78, 80, 82,), 569 км ж/д.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Короткина, д.14а,  помещение  в здании государственного учреждения культуры «Шумилинский историко-краеведческий музей».

   Участок для голосования №3

Часть г.п.Шумилино в границах ул.  Сипко (нечетная сторона д.35–55, четная сторона д.72–86, кроме д.70, 78, 80, 82), ул.Юбилейная (четная сторона д.10–28, д.47, 49, 53, 55, 59).

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Сипко, д.88, помещение в здании коммунального унитарного строительного предприятия «Шумилинская ПМК-70».

  Участок для голосования №4

Часть г.п.Шумилино в границах ул. Юбилейная (д.57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75/1, 75/2, 77, 77а),  ул.70 лет БССР (д.2, 4, 6, 8, 10).

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Юбилейная, д.63, помещение в здании коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Шумилинское ПМС».

Участок для голосования № 5

Часть г.п.Шумилино в границах ул.  Суворова (д.1, д.3, д.3 корпус 1, 2), пер.Суворова (д.3–16), ул.70 лет БССР (д.12, 14, 16), ул.Кооперативная (д.4, 6, 8).

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Суворова, д.1б, помещение в здании государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция».

Участок для голосования № 6

Часть г.п.Шумилино в границах ул. Ударная, ул.Луначарского (от ул. Юбилейная до ул.40 лет Октября), ул.Промышленная 1-я, ул. Промышленная 2-я, ул.Торфяная, ул.40 лет Октября, ул.Строителей, ул.Солнечная, ул.Дубосарского, ул.Дачная, ул.Добеевская, ул.Молодёжная, ул.Мелиоративная, ул.Луговая, ул.Рабочая, ул.Победы, ул. Коммунальная, ул.Южная, ул.Дружбы, ул.Дальняя, ул.Белорусская, ул.Окружная, ул.Магистральная, ул.Ильинского, ул.Сипко (д.92, 94, 96, 98), пер. Торфяной, пер. Луначарского, пер. Механический, пер. Школьный, пер. Угневёнка В.И., пер. Строителей.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.40 лет Октября, д.12, помещение в здании государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 им. А.И.Дубосарского  г.п.Шумилино».

   Участок для голосования № 7

Часть г.п.Шумилино в границах ул. Мясоедова, ул.Дзержинского, ул.Сипко (четная сторона д.2 – 22), ул.Мичурина, ул.Советская, ул.Октябрьская, ул.Новая, ул.Щорса, ул.Продольная, ул.Охотничья, ул.Зелёная, ул.Горная, ул.Пригородная, ул.Колхозная, ул.Островского,     пер. Новый, пер.Полевой, пер.Щорса, пер.Островского, пер.Колхозный, пер.Дзержинского.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Северная, д.7, помещение в здании государственного лесохозяйственного учреждения «Шумилинский лесхоз».

   Участок для голосования № 8

Часть г.п.Оболь в границах ул.Привокзальная, ул.Юбилейная, Дуничева, ул.Комсомольская, ул.Азолиной, ул.  Юных Мстителей, ул.Кирова, ул.Вокзальная, ул.Суравневой, ул.Набережная, ул.Виденко, ул.Почтовая, ул.Школьная, ул.Зинаиды Портновой, ул. Садовая, ул. Черемуховая, ул.Речная, ул.Слышанкова, ул.Доватора, ул.Заслонова, ул.Давыдовой, ул.Первомайская, д.17, ул. Вышелесского, (д.61, 63, 65, 67, 69); д.Рассолай, д.Ходоровка, д.Вишня, д.Плиговки, д.Решетники, д.Черенка, д.Горовые-1, д.Захарово, д.Зазаводка, д.Левши, д.Мостище.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Оболь, ул.Комсомольская, д.1, помещение в здании государственного учреждения образования «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М. Портновой Шумилинского района».

  Участок для голосования № 9      

Часть г.п.Оболь в границах ул.Зеленая, ул.Островная, пер. Мостовой 1-й и 2-й, ул.Мостовая, ул.Железнодорожная, ул.Советская, ул.Заречная, ул. Заводская, ул.Козлова, ул.Вышелесского (д.1–17, 2–42), ул.Даумана, ул. Мира, ул.Зеньковой, ул.Фабричная, ул. Поддубная, ул.Луговая, ул.Лесная, ул. Первомайская (д.1, 3, 5, 7, 9, 11).

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Оболь, ул.Даумана, д.13, помещение в здании Обольского сельского исполнительного комитета.

   Участок для голосования № 10

Часть г.п.Оболь в границах ул.Вышелесского (д.19, 21, 25, 27, 31–49, 57, 59), ул.Первомайская (д.13, 15), ул.Ленина, ул.Дружбы.

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Оболь, ул.Ленина, д.10, помещение в здании открытого акционерного общества  «Обольский керамический завод».

  Участок для голосования  № 11

Часть Обольского сельсовета в границах д.Берковичи, д.Болотники, д.Бритики, д.Волчки, д.Глинно, д.Горовые-2, д.Грудиново, д.Задоры,  д.Клемятино, д.Клетчино, д.Крупенино, д.Купнино, д.Леоново, д.Липники, д.Оболянка, д.Подлесье, д.Погирщино, д.Подоры, д.Слудоши, д.Соино, д.Толкачёво-1, д.Толкачёво-2, д.Тупичино, д.Пустоши, д.Убоино, д.Ферма, д.Черчицы, д.Шаши, д.Шилино.

Место нахождения участковой комиссии – д.Грудиново, ул.Мира, д.2, помещение в здании Грудиновского сельского клуба-библиотеки.

  Участок для голосования  № 12

Часть Добейского сельсовета в границах д.Барановские, д.Боськово,  д.Войловичи, д.Горки, д.Добея, д.Лелюги, д.Писарево, д.Приозерная, д.Слободка, д.Смешково, д.Соснино.

Место нахождения участковой комиссии – д.Добея, ул.Береговая, д.9, помещение в здании Добейского сельского исполнительного комитета.

   Участок для голосования № 13

Часть Добейского сельсовета в границах д.Березница, д.Большие Лежни, д.Будище, д.Данилово, д.Заборье, д.Ильинцы, д.Кулаково, д.Мехи, д.Могилевка, д.Придумки, д.Хмелевские Лежни.

Место нахождения участковой комиссии – д.Большие Лежни, ул.Молодежная, д.14, помещение в здании Лежневского сельского клуба.

  Участок для голосования № 14

Часть Добейского сельсовета в границах аг.Амбросовичи, д.Городно, д.Марково, д.Непороты, д.Русски, д.Чернецкое, д.Кутино.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Амбросовичи, ул.Зеленая, д.2, помещение в здании Амбросовичского сельского дома культуры.

  Участок для голосования № 15

Ковляковский сельсовет в границах д.Бокишево, д.Белянково, д.Борец, д.Духровичи, д.Дубинки, д.Ивонино, д.Земково, д.Заречье, аг.Кривое Село, д.Ковляки, д.Куриловщина, д.Любичи, д.Новики, д.Новое Село, д.Полячки, д.Пятницкие, д.Свердлы, д.Синяково, д.Слобода, д.Стрелки, д.Улазовичи, д.Польковичи, д.Бондарево, д.Боньки, д.Горовые, д.Дворище, д.Долгие, д.Загромадино, д.Заручевье, д.Ковалевщина, д.Мамойки, д.Мурашки, д.Ольшаники, д.Савченки, д.Узречье, д.Усы, д.Харковичи, д.Хороково, д.Яцуки, п.Заводской.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Кривое Село, ул.Георгадзе, д.11, помещение в здании Ковляковского сельского исполнительного комитета.

  Участок для голосования № 16

Часть Ловжанского сельсовета в границах д.Ловша, д.Победа, д.Залесье, д.Мерзляки, д.Слобода, д.Маринкино, аг.Никитиха, д.Мясоедово, д.Латково, д.Пуща, д.Будоболь, д.Ляхово, д.Малышки, д.Пущевые, д.Барсуки, д.Мазурино, д.Сидоровщина, д.Долгая Нива, д.Спасское, д.Цевьи, д.Лобатка, д.Оболонье, д.Станиславово, д.Плиговки-1, д.Крицкие.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Никитиха, ул.Юбилейная, д.3а, помещение в здании Ловжанского сельского центра культуры и досуга.

Участок для голосования № 17

Часть Ловжанского сельсовета в границах д.Добрино, д.Губица, д.Бывалино, д.Лосвицкие, д.Залужье, д.Юрово, д.Сахоненки, д.Плиговки-2.

Место нахождения участковой комиссии – д.Добрино, ул.Первомайская, д.3б, помещение в здании Добринской сельской библиотеки.

Участок для голосования № 18

Мишневичский сельсовет в границах аг.Мишневичи, д.Андреевка, д.Бунтики, д.Козлы, д.Погорелица, д.Шипулино, д.Волотовки, д.Гребенцы, д.Ждановка, д.Заоболь, д.Мальковщина, д.Новое Барсучино, д.Рыбчино, д.Симоняты, д.Стариновичи, д.Савченки, д.Щербаки, д.Горелая Гряда, д.Глушица, д.Гульбище, д.Заложное, д.Заполье, д.Козьяны, д.Красомай, д.Пономари, д.Ровное, д.Скатица, д.Ставица, д.Суровни, д.Хрипки, д.Заполянка, д.Шавеки.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Мишневичи, ул.Рассказова, д.31, помещение в здании Мишневичского сельского исполнительного комитета.

Участок для голосования № 19

Часть Николаевского сельсовета в границах д.Андреево, д.Гусинцы, д.Дубовики, д.Ерашово, д.Лобейки, д.Надежино, д.Николаево, д.Буболи, д.Мокраки, д.Дубрава, д.Слобода.

Место нахождения участковой комиссии – д.Николаево, ул.Центральная, д.31, помещение в здании Николаевского сельского исполнительного комитета.

  Участок для голосования № 20

Часть Николаевского сельсовета в границах аг.Кордон, д.Бараньки, д.Борки, д.Заборье-1, д.Илово, д.Козики, д.Комачино, д.Кральки, д.Рыпинщина, д.Сутоки, д.Тарасёнки, д.Шевяки, д.Федьково, д.Шодики, д.Шеляги.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Кордон, ул.Школьная, д.6, помещение в здании государственного учреждения образования «Кордонская средняя школа Шумилинского района».

Участок для голосования № 21

Часть Николаевского сельсовета в границах д.Городок, д.Долуево, д.Желудово, д.Заборье-2, д.Изгородище, д.Климово, д.Лакетчино, д.Мишковичи, д.Оболонье, д.Шедьки, д.Гали, д.Рыженьки, д.Михалово.

Место нахождения участковой комиссии – д.Мишковичи, помещение в здании государственного учреждения образования «Мишковская ясли-сад-начальная школа Шумилинского района».

   Участок для голосования № 22

Часть Светлосельского сельсовета в границах аг.Светлосельский, д.Засинники, д.Крупчино, д.Хатилово, д.Боёвка, д.Гороватка, д.Ильинцы, д.Каравайница, д.Лесковичи.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Светлосельский, ул.Светлосельская, д.6, помещение в здании Светлосельского сельского исполнительного комитета.

Участок для голосования № 23

Часть Светлосельского сельсовета в границах д.Завязье, д.Мазеки, д.Ужлятино, д.Язвино.

Место нахождения участковой комиссии – д.Язвино, ул.Центральная, д.14, помещение в здании государственного учреждения образования «Язвинский ясли-сад Шумилинского района».

   Участок для голосования № 24

Часть Светлосельского сельсовета в границах аг.Башни, д.Солодухи Пущевые, д.Ложок, д.Дубровское, д.Полтево, д.Тербешово.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Башни, ул.Озёрная, д.20, помещение в здании Башневского сельского клуба.

  Участок для голосования № 25

Часть Сиротинского сельсовета в границах д.Сиротино, д.Земцы, д.Мишки, д.Мосорево, д.Подмишневье, д.Поддубье, д.Ползуново, д.Тропино.

Место нахождения участковой комиссии – д.Сиротино, ул.Герасименко, д.4а, помещение в здании Сиротинского сельского исполнительного комитета.

   Участок для голосования № 26

Часть Сиротинского сельсовета в границах аг.Слобода, д.Гряда, д.Гребница, д.Гришаны, д.Дворище, д.Мазурино, д.Новозароново, д.Новоселки, д.Самусяты, д.Сеньково, д.Филиппенки, д.Чисти.

Место нахождения участковой комиссии – аг.Слобода, ул.Приозерная, д.1А, помещение в здании государственного учреждения образования «Слободская ясли-сад-базовая школа Шумилинского района».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *