Объявлен конкурс на лучшее украшение дома к Новому году!

Мир увлечений Общество

Встречаем Новый год! Объявлен конкурс на лучшее украшение дома

В райисполкоме состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки к Новому году, на которое были приглашены руководители государственных предприятий и организаций, расположенных в Шумилино и Оболи, индивидуальные предприниматели.

Председатель райисполкома Виктор Гуторов отметил, что в рамках подготовки к «Дожинкам» Шумилино преобразилось, хочется, чтобы к самому яркому и любимому празднику – Новому году – в городских посёлках, агрогородках, где проживает большая часть населения района, было создано праздничное настроение. Специалисты райисполкома и районных служб в настоящее время изучают вопрос приобретения и установки светового праздничного оформления. Не должны оставаться в стороне и организации и предприятия.

Важным элементом оформления зданий и территории к празднику является световая иллюминация. Некоторые организации каждый год создают стильное, красивое оформление своих зданий и прилегающей территории, другим надо подтягиваться к их уровню, сказал руководитель района.

Будет проводится традиционный конкурс на лучшее оформление административных зданий к Новому году, лучшие предприятия и организации будут отмечены и награждены призами.

Также решено провести конкурс на лучшее новогоднее оформление частного дома. Специальная комиссия в предновогодние дни объедет улицы районного центра и определит наиболее интересно оформленные дома. Победители будут награждены призами.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *