БЖД назначила дополнительный поезд Витебск-Москва-Витебск на время «Славянского базара»

Новости Славянский базар

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога на время проведения XXXI Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» назначила поезд международных линий №239/240 Витебск — Москва — Витебск, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Поезд будет отправляться с 12 по 16 июля из Витебска, а с 13 по 17 июля — из Москвы. С Белорусского вокзала в Москве поезд отправится в 23:41 и прибудет в Витебск утром следующего дня в 8:36. В обратном направлении поезд будет отправляться из Витебска в 20:26 с прибытием в Москву в 5:49. Продажа проездных документов уже открыта. Пассажирам доступны места в плацкартных вагонах, а также в купе и СВ.

Ранее БЖД назначила для жителей белорусской столицы дополнительный поезд в сообщении Минск — Витебск на время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске» в 2022 году. Он будет курсировать ежедневно из Минска с 13 по 18 июля, из Витебска — с 14 по 19 июля. Расписание движения составлено с учетом программы фестиваля, чтобы минчане могли приехать в Витебск прямо к вечерней концертной программе, а после ее окончания отправиться обратно домой прямым ночным поездом.

Музыкальный форум пройдет с 13 по 18 июля. Торжественное открытие фестиваля состоится 14 июля, закрытие — 17 июля.-0-



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *