30 октября – День автомобилиста и дорожника

Общество Официально

Уважаемые автомобилисты и дорожники Шумилинского района!

Искренне и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

  Трудно переоценить заслуги автомобилистов, которые обеспечивают все грузовые и пассажирские перевозки в нашем районе. Но успешная работа автотранспорта была бы невозможна без слаженных, оперативных действий дорожных служб. Сегодня 78 километров дорог республиканского значения, пролегающих по территории Шумилинщины, обслуживает филиал ДЭУ №36 РУП «Витебскавтодор». Основную часть дорог местного значения, а это 670 километров, 49 мостов, обслуживает филиал «Шумилинское ДРСУ №204» КУП «Витебскоблдорстрой». Контроль за состоянием населенных пунктов осуществляет УП ЖКХ Шумилинского района. 

  Практически за каждым метром дорог стоит ежедневная ответственная работа людей в оранжевой спецодежде, которые делают все возможное, чтобы в любое время года был обеспечен комфортный и безопасный проезд в населенные пункты.

  Уважаемые автомобилисты и дорожники! Примите нашу глубокую признательность за ответственное отношение к делу. Пусть вам сопутствуют удача и успех. От всей души желаем крепкого здоровья, тепла, благополучия, счастья в ваших домах и семьях!

Районный исполнительный комитет.                                            

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *