26 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ  БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Общество Официально

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! В настоящее время невозможно представить нашу жизнь без сферы жи-лищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания.

Ваш нелегкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия и комфорт жизни граждан. От эффективности вашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят настроение и здоровье каждого человека, а также уют, особая атмосфера в наших домах.

Доброжелательность, внимательное, чуткое отношение к людям и трудолюбие стали своеобразной визитной карточкой работников бытового обслуживания.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам и всем работникам отрасли. Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего города и района в целом. Главное, чтобы стремление к улучшению жизни людей и в будущем оставалось основным ориентиром для вас!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессионального и личного развития, благополучия и успеха в вашей непростой и очень важной для общества работе! Мира и добра вам и вашим семьям!

Шумилинский районный исполнительный комитет.

Шумилинский районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *