У БЕЛОРУССКОЙ ПАРТИИ «БЕЛАЯ РУСЬ» ПОЯВИЛСЯ САЙТ

Новости Общество

На портале partiya.by можно ознакомиться с последними новостями новой политической силы, изучить программные документы и подать электронную анкету на вступление в партию.

«Созидай единство, постигай истину, открывай будущее» – так гласит слоган на стартовой странице сайта. Портал предлагает узнать историю создания партии и углубиться в ее концепцию.

Кроме того, здесь представлена утвержденная партийная символика. Эмблема БП «Белая Русь» представляет собой факел с красно-зелеными лепестками пламени, где факел символизирует стремления к знаниям, просвещению, прогрессу, а огонь – это символ возрождения, единства прошлого, настоящего и будущего. При этом «факел победителя (наше дело правое) состоит из трех лепестков пламени, которые символизируют единство народа, государства и Президента». А в целом образ эмблемы «отражает стремление партии к стабильности, горению во имя Родины, поступательному движению в будущее».

На сайте есть информация о руководстве партии, членах Высшего политического совета, Центральной контрольно-ревизионной комиссии и секретариате. В разделе о партийной структуре – контакты районных отделений.

Портал дает исчерпывающий ответ на вопрос о том, как вступить в партию. Причем предусмотрены два варианта – традиционное обращение в отделение по месту жительства или онлайн через анкету, отправленную на электронную почту отделения.

Источник: www.sb.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *