Кочанова: электоральная кампания в Беларуси должна пройти слаженно

Новости Общество

Электоральная кампания в Беларуси должна пройти слаженно, заявила журналистам председатель Совета Республики Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.

«Для нас очень важна предстоящая электоральная кампания. Впервые у нас будет проходить единый день голосования, когда будут избираться депутаты всех уровней, начиная от сельских советов и заканчивая Советом Республики. И мы понимаем, какая серьезная работа предстоит местным органам власти, всем людям, которые будет участвовать в этом важном политическом мероприятии в нашей стране. Должно пройти все слаженно, спокойно, уверенно. Так, как собственно говоря, мы всегда проводили электоральную кампанию», — отметила Наталья Кочанова.

Безусловно, в этот период воздействие наших внешних оппонентов, которые пытаются дестабилизировать обстановку в нашей стране, только усилится, подчеркнула спикер. «Но у них не получится. Потому что я вижу, как люди сегодня относятся к власти. Я вижу, как люди относятся к тем решениям, которые принимаются в нашей стране, и уверена, что мы проведем эту избирательную кампанию на высоком уровне, как это всегда было присуще белорусскому народу — едиными, консолидированными в отстаивании своих интересов, несмотря ни на какие внешние факторы и угрозы», — дополнила председатель Совета Республики.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *