О новогоднем ассортименте в сельских магазинах рассказали в Белкоопсоюзе

Новости Общество Экономика

Какая в сельских магазинах ситуация с новогодним ассортиментом, рассказала корреспонденту БЕЛТА начальник управления торговли Белкоопсоюза Ольга Кунцова.

«Традиционно в продаже будет представлен расширенный ассортимент мясной продукции, рыбы, безалкогольных и алкогольных напитков, свежих овощей и фруктов, плодоовощных консервов, кондитерских изделий, в том числе новогодних подарков, весовых конфет, конфет в коробках, продукции в новогоднем оформлении, а также сувенирной продукции, елочных украшений, елей искусственных и другого, — подчеркнула начальник управления торговли Белкоопсоюза. — Учитывая накопленный опыт по организации предпраздничной торговли, магазины потребительской кооперации готовы к притоку покупателей в предпраздничные дни».

Немаловажно и то, что поставки товаров осуществляются не только от отечественных производителей. На полках магазинов сети присутствует и импортируемая продукция.

Помимо прочего, в канун Рождества и Нового года в магазинах потребительской кооперации будет организована расширенная продажа продукции собственного производства предприятий кооперативной промышленности и общественного питания: тортов, пирожных, кулинарных изделий и мясных полуфабрикатов.

«Для удобства покупателей на приобретение данных изделий можно составить предварительный заказ, оставив заявку непосредственно в торговом объекте, или воспользоваться услугами единого номера контакт-центра Белкоопсоюза, позвонив по телефону: +375(29) 107-93-93», — поделилась Ольга Кунцова.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *