Комитет госконтроля Витебской области 30 января, сегодня, проводит «горячую линию» по вопросам пассажирских перевозок

Вестник Комитета госконтроля Новости Общество

На постоянном контроле в Комитете государственного контроля Витебской области выполнение поручений Главы государства по повышению качества и эффективности пассажирских перевозок автомобильным транспортом

По поручению Комитета государственного контроля Республики Беларусь приняты меры по обеспечению населения г.Витебска транспортным сообщением. Так, проводится обучение группы водителей троллейбуса, после которого будет увеличено количество рейсов по троллейбусным маршрутам, обслуживающим новые микрорайоны; предусмотрена закупка автобусов и трамвайных вагонов с добавлением рейсов по иным маршрутам.

Вместе с тем для максимального удовлетворения потребностей граждан в пассажирских перевозках действующая маршрутная сеть области нуждается в совершенствовании.

В этой связи Комитетом области будет проводиться «горячая линия» с ее жителями, на которую можно внести предложения по введению новых маршрутов, дополнительных рейсов общественного транспорта в пригородном и междугороднем регулярном сообщении.

Предложения будут приниматься 30 января 2024 г. с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по телефону 8 (0212) 376176.

Предложения также можно направлять до 30 января 2024 г.по электронной почте: kgkvitebsk@mail.belpak.by с пометкой «Предложение, транспорт».

Обращаем внимание, что направленные предложения не подлежат рассмотрению в порядке, определенном Законом Республики Беларусь от 18.07.2011 № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *