По целевому договору – без экзаменов. Выпускников школ приглашают управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома и сельхозорганизации района

Молодёжь Образование Сельское хозяйство

Сельское хозяйство остается одной из важнейших отраслей экономики, которая круглый год обеспечивает население продовольствием, а пищевую и легкую промышленность – сырьем.

Управленцы, агрономы, механизаторы, операторы машинного доения – каждый специалист вносит значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса. Главным преимуществом специалистов сель-кохозяйственной отрасли является их востребованность. Как бы ни менялось общество, потребность населения в продо-вольствии будет всегда. При наличии образования можно рассчитывать на быстрый карьерный рост и высокий заработок.

Сельскохозяйственные организации района и управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома предлагают заключить договор о целевой подготовке специалиста по востребованным специальностям (агроном, инженер, ветврач, зоотехник, бухгалтер, механизатор).

ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ДОГОВОРА:

– отдельный конкурс;

– поступление без вступительных испытаний по сельскохозяйственным специальностям;

– бесплатное обучение;

– стипендия от учреждения образования;

– дополнительная стипендия по договору о целевой подготовке (от 3 до 5 БВ ежемесячно);

– прохождение практики на «своем» предприятии;

– 100% трудоустройство после обучения;

– обеспечение жильем на время обучения.

Не упускайте возможность получить качественное образование и востребованную специальность. Найти хорошего специалиста не так просто, поэтому, если вы станете одним из них, у вас всег-да будет стабильная работа и достойная зарплата.

За подробной информацией можно обращаться в управление по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома (каб. 311) или по телефону 5-71-51.

Дарья ШПАКОВА, главный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *