В шумилинских кафе выявлены нарушения

Закон Экономика

Праверылі кафэ – знайшлі парушэнні
Пракуратурай раёна сумесна з раённым Цэнтрам гігіены і эпідэміялогіі праведзена праверка прадпрыемстваў грамадскага харчавання раёна. Парушэнні былі знойдзены ў кафэ, якія належаць райспажыўтаварыству.
Да адміністрацыйнай адказнасці за гандаль прадукцыяй без этыкетак і дакументаў, якія пацвярджаюць якасць і бяспеку тавару, была прыцягнута прадавец кафетэрыя ў г.п. Обаль.
У нездавальняючым стане былі кафэ “Блюз” і “Фартуна”. Тут дапускалася сумеснае захоўванне гатовай прадукцыі з паўфабрыкатамі, рэалізацыя прадукцыі без дакументаў, якія пацвярджаюць якасць і бяспеку тавару.
Кіраўніцтву райспажыўтаварыства выпісана прадстаўленне аб тэрміновым устараненні выяўленых парушэнняў.
А. ДЗЕРГАЧОЎ, намеснік пракурора раёна.
Надрукавана ў №7 ад 27.01.2015 г.



4 комментария по теме “В шумилинских кафе выявлены нарушения

  1. Не надо к «Блюзу» до…..ся, готовят вкусно, обслуживают быстро и ценник гуманный. Лучше близлежащую тошниловку проверьте. И откушайте там. Если чего, ближайший сортир в здании автовокзала.

  2. быстро,вкусно и почти нахаляву можно и дома пожрать!!
    если приезжают гости,куда их сводить!?!?
    в блюз???-эту столовку?? в фортуну,которая находится в жопе,в кляксу,ассортимент которой похож на приквокзальную точку общепита,где всегда всё выглядит так,что первая мысль-кто-то это ел еще до меня!или в потный караван,где ночью вход как в энергию( а по сути деревенская туса),а днем там сидит одинокая тетенька?? в ментан,так это мне за 2 недели нужно туда позвонить,чтобы нормально посидеть и время провести!!!
    или всетаки зайти в унылый Центральный универмаг ,купить вкусняшку и идти точить ее по пороге,или морозить жопу в парке на облезлый скамейках!
    я люблю свой город,но при таких условиях и вездесущих минусах,всё труднее и труднее рекламировать нашу маленькую родину..

  3. шумилино — это скорее деревня чем город, так что общепит соответствует норме колхоза!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *