Сбор пожертвований на строительство храма в Шумилино продолжается

Духоўнае Общество

Пабудуем храм разам!

З 2012 года насельніцтва раёна дапамагае Шумілінскаму благачынню ў будаўніцтве праваслаўнага храма Свяціцеля Мікалая Цудатворцы ў г. п. Шуміліна. За гэты час паступіла ахвяраванняў на суму 1 мільярд 17 мільёнаў 227 тысяч 979 недэнамінаваных рублёў. Збор ахвяраванняў на будаўніцтва храма працягваецца.
Ахвяраванні з паметкай “На будаўніцтва царквы ў г. п. Шуміліна” можна пералічваць на рахунак 3015563960015 у філіяле №200 Віцебскага абласнога ўпраўлення ААТ “ААБ Беларусбанк”, УНП 300978390, МФО 150801635.
Надрукавана ў № 21 ад 14.03.2017 г.



4 комментария по теме “Сбор пожертвований на строительство храма в Шумилино продолжается

  1. продав одну из своих тачек, наш «уважаемый батюшка» давно бы достроил храм, а то как-то не полюдски получается, только и видиш как его сынок тачки меняет и ездит с таким лицом…
    Комментарий изменён.

  2. Деньги обычно собирают весной. Все лето стройка стоит??? Затем когда начинается осень и дожди что то делают??? Деньги уходят непонятно на какой счет??? Газета как обычно вообще не в курсе про приход-расход???? А самое обидное что деньги и добровольно, и принудительно дает народ. И бывает не так уж и мало дает, слышал в очереди набожная бабка говорила 5 миллионов положила за раз.

  3. Уважаемый «Витёк» Вы не завидуйте, а лучше помогите от чистого сердца, глядишь и у Вас жизнь наладится!

  4. И, когда это у нас закончится этот долгострой и мы наконец-то пойдём на службу не в бывший суд, а в настоящий Православный храм?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *