XIII Белорусский международный медиафорум проходит в Минске

Актуалии Новости

XIII Белорусский международный медиафорум проходит в Минске
12.09.2018 |
XIII Белорусский международный медиафорум «Партнерство во имя будущего: цифровая повестка для медиапространства» проходит в Минске. В медиафоруме принимает участие около 300 человек, это представители около 30 стран мира — не только СНГ, но и дальнего зарубежья.
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям ХIII Белорусского международного медиафорума. Глава государства пожелал участникам мероприятия плодотворной работы и успехов в поиске интересных решений, способных сделать медиасреду еще более привлекательной, безопасной и полезной людям.

XIII Белорусский международный медиафорум проходит в Минске12.09.2018 | XIII Белорусский международный медиафорум «Партнерство во имя будущего: цифровая повестка для медиапространства» проходит в Минске. В медиафоруме принимает участие около 300 человек, это представители около 30 стран мира — не только СНГ, но и дальнего зарубежья. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям ХIII Белорусского международного медиафорума. Глава государства пожелал участникам мероприятия плодотворной работы и успехов в поиске интересных решений, способных сделать медиасреду еще более привлекательной, безопасной и полезной людям.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *