Об образовании участковых комиссий по выборам  Президента Республики Беларусь

ВЫБОРЫ-2020 Официально

Об образовании участковых комиссий по выборам  Президента Республики Беларусь

Решение Шумилинского районного исполнительного комитета 25    июня  2020 г.   №433

Рассмотрев представленные общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, на основании части третьей статьи 24, абзаца седьмого части первой статьи 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Шумилинский районный исполнительный комитет   РЕШИЛ:

  1. Образовать 26 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в количественном составе:

7 членов – участковые комиссии участков для голосования №7,13,17,19,20,21,23,24,25,26;

9  членов – участковые комиссии участков для голосования №1,3,4,5,8,9,12,22;

10 членов – участковые комиссии участков для голосования № 2,6,10,11,14;

13 членов – участковые комиссии участков для голосования №15,16,18.

  1. Включить представителей общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложению.
  2. Отделу организационно-кадровой работы Шумилинского районного исполнительного комитета в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь.
  3. Отделу организационно-кадровой работы Шумилинского районного исполнительного комитета, председателям сельских исполнительных комитетов организовать, руководителям организаций обеспечить предоставление участковым комиссиям помещений для размещения комиссий и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, транспортных средств.
  4. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского районного исполнительного комитета, учреждению «Редакция газеты «Герой працы» Шумилинского района» в двухдневный срок разместить на официальном сайте Шумилинского районного исполнительного комитета и в семидневный срок опубликовать в районной газете «Герой працы» настоящее решение.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Шумилинского районного исполнительного комитета по курируемым направлениям.

Председатель                                                                       В.С.Гуторов

Управляющий делами – начальник

управления делами                                                            С.Д.Белоголов

 

Приложение к решению Шумилинского районного

исполнительного комитета 25.06.2020 № 433

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 1

 

Аверьянов Сергей Владимирович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Гапоненко Сергей Евгеньевич от коллектива транспортного участка унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района
Клещёнок Елена

Евгеньевна

от коллектива участка по ремонту и эксплуатации инженерных сетей, санитарно-технических систем и оборудования унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района
Котлова Светлана

Александровна

от граждан путем подачи заявления
Леонова Татьяна Владимировна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Малашенко Елена

Геннадьевна

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мясоедов Николай

Викторович

от граждан путем подачи заявления
Шпаков Алексей Артемович от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Щемелева Ольга Алексеевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения комиссии – г.п.Шумилино, ул.Пионерская, д.10, помещение в здании унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района,  тел. 4 22 38.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 2

 

Бельская Светлана Александровна от граждан путем подачи заявления
Боганова Вера Олеговна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ермоченко Галина Арсентьевна от граждан путем подачи заявления
Зимин Егор Александрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Иванова Светлана Викторовна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Красицкая Елена Александровна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Масько Марина Александровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №1 им. Героя Советского Союза П.А.Акуционка г.п.Шумилино»
Мацуганова Чеслава Иосифовна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Синякова Татьяна Владимировна от граждан путем подачи заявления
Шевцова Людмила Васильевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Короткина, д.14а, помещение в здании государственного учреждения культуры «Шумилинский историко-краеведческий музей», тел. 5 71 67.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 3

 

Галузо Светлана Анатольевна от граждан путем подачи заявления
Данилович Анна Викторовна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Иванова Ирина Валерьевна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Карасев Роман Васильевич от коллектива бригады отделочников  коммунального унитарного строительного предприятия «Шумилинская ПМК–70»
Кривко Алексей Юрьевич от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Никуленко Марина Николаевна от коллектива цеха деревообработки коммунального унитарного строительного предприятия «Шумилинская ПМК–70»
Петров Алексей Сергеевич от трудового коллектива филиала «Шумилинское дорожное ремонтно-строительное управление №204 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия  «Витебскоблдорстрой»
Рудова Ирина Анатольевна от граждан путем подачи заявления
Толсташова Мария Петровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Сипко,  д.88, помещение в здании коммунального унитарного строительного предприятия «Шумилинская ПМК–70»,   тел. 5 17 90.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 4

 

Балабышкина Татьяна Геннадьевна от граждан путем подачи заявления
Донюш Татьяна Александровна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Коваль Светлана Иосифовна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Короленко Антонина Владимировна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Королёв Дмитрий Васильевич от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Масько Вячеслав Васильевич от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Масько   Людмила Владимировна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лишанкова  Нина Леонидовна от граждан путем подачи заявления
Черенок  Николай

Яковлевич

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Юбилейная, д.63, помещение в здании  коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Шумилинское ПМС»,  тел. 5 51 56.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 5

 

Беляев Александр

Петрович

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Иванова Татьяна Александровна от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Низович Ирина

Викторовна

от трудового коллектива государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция»
Окунева Светлана Александровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Пашковский Валерий Васильевич от граждан путем подачи заявления
Стержанкова Зинаида Ивановна от граждан путем подачи заявления
Тихоненко Лариса Исаевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Цуранов Евгений

Иванович

от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шашкова Алена Олеговна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Суворова, д.1б, помещение в здании государственного лечебно-профилактического учреждения «Шумилинская районная ветеринарная станция», тел. 5 09 56

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 6

 

Гусаков Павел Иванович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Дубко Валентина Аркадьевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Игнацкая Светлана Анатольевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Качан Ирина Леонидовна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лепленко Елена Владимировна от граждан путем подачи заявления
Сочнева Валентина Ильинична от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Тимофеев Алексей Юрьевич
от трудового коллектива  Шумилинского района  газоснабжения филиала «Полоцкое производственное управление» производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»
Третьякова Галина Александровна от граждан путем подачи заявления
Рагунович Жанна Ивановна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 им.А.И.Дубосарского г.п.Шумилино»
Федченко Маргарита Валентиновна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул. 40 лет Октября, д.12,  помещение в здании государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 им. А.И. Дубосарского г.п. Шумилино», тел. 5 38 18.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования № 7

 

 

Докторова Людмила Сергеевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Итальянцева Елена

Александровна

от граждан путем подачи заявления
Муравьева Тамара Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Мурков Дмитрий

Васильевич

от трудового коллектива Шумилинского района электрических сетей филиала «Витебские электрические сети» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»
Нечай Николай Бронеславович от граждан путем подачи заявления
Романенко Лидия Петровна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шпакова Дарья Алексеевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Шумилино, ул.Северная, д.7, помещение в здании государственного лесохозяйственного учреждения «Шумилинский лесхоз», тел. 5 16 22.

 

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 8

 

 

 

Авдошкина Ольга Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Воронова Анна Александровна

 

от граждан путем подачи заявления
Захарова Лариса Васильевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Обольская средняя школа им. Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района»
Карташова Татьяна Иосифовна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Корешков Александр Михайлович от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Кудлаева Елена Григорьевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Мамыко Татьяна Леонидовна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Черниченко Александр Владимирович от граждан путем подачи заявления
Черниченко Инна Александровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

         Место нахождения участковой комиссии –   г.п.Оболь, ул.Комсомольская, д.1, помещение в здании государственного учреждения образования «Обольская средняя школа имени Героя Советского Союза З.М.Портновой Шумилинского района», тел. 5 65 87.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 9

 

 

Баранова Ольга Васильевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Будневич Елена Геннадьевна от граждан путем подачи заявления
Вежнавец Сергей Владимирович от граждан путем подачи заявления
Глушко Сергей Владимирович от граждан путем подачи заявления
Гуминская Светлана Геннадьевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Корбовец Ольга Владимировна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Левшов Сергей Александрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Михеенко Татьяна Ивановна от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Стеняхина Елена Евгеньевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

         Место нахождения участковой комиссии – г.п.Оболь, ул.Даумана, д.13, помещение в здании Обольского сельского исполнительного комитета,  тел. 5 16 98.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 10

 

Гукова Евгения Игоревна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гуминский Михаил Николаевич от  граждан путем подачи заявления
Жолудева Наталья Михайловна от  граждан путем подачи заявления
Забирова Виктория Александровна от  граждан путем подачи заявления
Пастарнакова Жанна Олеговна от граждан путем подачи заявления
Плиско Наталья Николаевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сачивко Галина Ивановна от коллектива ремонтно-строительного цеха открытого акционерного общества «Обольский керамический завод»
Серафимович Василий Николаевич от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Серафимович Олеся Владимировна от коллектива транспортно-погрузочного цеха открытого акционерного общества «Обольский керамический завод»
Чумаченко Татьяна Алексеевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения участковой комиссии – г.п.Оболь, ул.Ленина, д.10,  помещение в здании открытого акционерного общества  «Обольский керамический завод», тел. 5 64 49.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 11

 

Алексеева Елена Петровна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Герко Валентина Иосифовна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Даруткин Евгений Александрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Дереза Владимир Иванович от граждан путем подачи заявления
Зенькова Наталья Леонидовна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кодукова Жанна Ивановна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Сафроненко Наталья

Владимировна

от граждан путем подачи заявления
Храмцов Николай

Петрович

от коллектива Обольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Шумилинский лесхоз»
Храмцова Ирина

Ивановна

от граждан путем подачи заявления
Шедько Анастасия Иосифовна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – д.Грудиново, ул.Мира, д.2,  помещение  в здании Грудиновского сельского клуба, тел. 4 40 18.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 12

 

Барковская Лариса Васильевна от граждан путем подачи заявления
Бубен Алла

Николаевна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Карапузова Наталья Петровна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Лосенков Александр Александрович от граждан путем подачи заявления
Лосенкова Ирина Викторовна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Лялюго Андрей

Викторович

от граждан путем подачи заявления
Попелов Константин Леонидович от граждан путем подачи заявления
Сироткина Татьяна Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шустрова Светлана

Петровна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения участковой комиссии – д.Добея, ул.Береговая, д.9, помещение в здании Добейского сельского исполнительного комитета, тел. 5 04 40.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 13

 

Лазуко Надежда

Леонидовна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Масько Елена Леонидовна от граждан путем подачи заявления
Папино Александр Марьянович от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Прищепова Вера Алексеевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Рабчаева Елена Ивановна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Яцко Анатолий

Николаевич

от граждан путем подачи заявления
Яцко Валентина Васильевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Место нахождения участковой комиссии – д.Большие Лежни, ул.Молодежная, д.14, помещение в здании Лежневского сельского клуба,            тел. 5 13 37.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 14

 

Жигунов Николай

Владимирович

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Карнилова Светлана Викторовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Амбросовичская ясли-сад — базовая школа Шумилинского района»
Кузнецова Людмила Игоревна от граждан путем подачи заявления
Мателенок Ирина Александровна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Матюшкова Наталья Николаевна от граждан путем подачи заявления
Песецкая Елена Леонидовна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Тимошенко Валентин Ильич от коллектива подразделения «Приозерное» унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Шумилинского района
Хмельницкая Наталья

Александровна

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Щемлев Александр Михайлович от Витебской областной организации Белорусской социал-демократической партии (Грамада)
Щербаков Геннадий Викентьевич от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Место нахождения участковой комиссии – аг.Амбросовичи, ул.Зеленая, д.2, помещение  в здании Амбросовичского сельского дома культуры,  тел. 3 73 69.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 15

 

Бойкова Римма Александровна от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Дятлов Сергей Владимирович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Жигунова Ирина

Александровна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Лазуко Михаил Дмитриевич от трудового коллектива открытого акционерного общества «Придвинский»
Горлачева Раиса Семеновна от граждан путем подачи заявления
Куксина Валентина Игоревна от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Лазовская Елена Николаевна от граждан путем подачи заявления
Нестеренко Галина Викторовна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Овчинников Игорь Викторович от граждан путем подачи заявления
Овчинникова Галина Владимировна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Плешкова Анна

Арсентьевна

от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Рыдаченко Александр

Васильевич

от граждан путем подачи заявления
Яцук Александр

Валентинович

от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – аг. Кривое Село, ул.Георгадзе, д.11, помещение в здании Ковляковского сельского исполнительного комитета, тел. 5 16 50.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 16

 

Асаевич Анжела Анатольевна от коллектива мехмастерской сельскохозяйственного унитарного предприятия  «Ловжанское»
Воевода Нина Витальевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Волкова Жанна Валерьяновна от граждан путем подачи заявления
Зосимов Владимир

Васильевич

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Кийко Владимир

Николаевич

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Котова Юлия Юрьевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Лазуков Сергей

Владимирович

от граждан путем подачи заявления
Лисейцева Нина

Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Малиновская Юлия Александровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Рыбченко Наталья Анатольевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Сомова Ольга Владимировна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

 

Шаробокова Татьяна Николаевна от граждан путем подачи заявления
Шумило Татьяна Ивановна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Никитихинский ясли-сад Шумилинского района»

Место нахождения участковой комиссии – аг.Никитиха, ул.Юбилейная, д.3а, помещение в здании Ловжанского сельского центра культуры и досуга, тел. 5 56 70.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 17

 

Баранова Наталья Викторовна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Бегунов Сергей

Анатольевич

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Жандарова Галина

Николаевна

от граждан путем подачи заявления
Коропо Виталий Николаевич от граждан путем подачи заявления
Красовская Галина Вячеславовна от коллектива производственного участка «Добринское» производственного унитарного предприятия «Витебский комбинат хлебопродуктов»
Новицкая Валентина

Васильевна

от граждан путем подачи заявления
Цобонова Вера Петровна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Место нахождения участковой комиссии – д.Добрино, ул.Первомайская, д.36, помещение в здании Добринской сельской библиотеки, тел. 5 08 30.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 18

 

Борисова Мария Станиславовна

 

от граждан путем подачи заявления
Гаврилов Сергей

Михайлович

от коллектива Мишневичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Шумилинский лесхоз»
Галабурда Ирина Анатольевна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Забавская Лариса Николаевна от граждан путем подачи заявления
Ильясевич Бронислав

Матвеевич

от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Канина Татьяна Александровна от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Малай Наталья Владимировна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и

других учреждений

Тарасова Людмила Викторовна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Спиридонов Петр Владимирович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Столярова Оксана Александровна от коллектива отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Шумилинского района»
Тиковенко Михаил Герасимович от трудового коллектива коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Мишневичи»
Федотова Галина

Васильевна

от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Яковлева Оксана

Мечеславовна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Место нахождения участковой комиссии – аг.Мишневичи, ул.Рассказова, д.31, помещение в здании Мишневичского сельского исполнительного комитета, тел. 5 16 47.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 19

 

Акутёнок Валентина Владимировна

 

от  граждан путем подачи заявления

 

Бондаренко Лариса Антоновна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Борисевич Татьяна Владимировна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Васехо Виталий Петрович от  граждан путем подачи заявления

 

Пузикова Надежда Иосифовна от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Разумова Мария

Станиславовна

от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Синицкая Валентина Викторовна от  граждан путем подачи заявления

 

Место нахождения участковой комиссии – д.Николаево, ул.Центральная, д.31,  помещение в здании Николаевского сельского исполнительного комитета, тел. 5 16 41.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 20

 

Баранов Александр

Иванович

от граждан путем подачи заявления

 

Борисевич Алексей Петрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Борисевич Елена

Викторовна

от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Васильева Людмила Владимировна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Кралько Алеся Александровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Тетерко Зинаида Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шедько Людмила

Александровна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения участковой комиссии – аг. Кордон, ул.Школьная, д.6, помещение в здании государственного учреждения образования «Кордонская средняя школа Шумилинского района»,  тел. 3 87 86.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 21

  

Касьянова  Зинаида Александровна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Козловская  Наталья Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Корняков   Анатолий Васильевич от трудового коллектива крестьянского (фермерского) хозяйства Семенова Юрия Викторовича «Родник»
Лагунов  Александр Валентинович от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Пригожий  Юрий Лаврентьевич от граждан путем подачи заявления
Пригун  Валентина

Владимировна

от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Усова   Татьяна Витальевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Место нахождения участковой комиссии – д.Мишковичи, ул.Саркисянца, д.1а, помещение в здании государственного учреждения образования «Мишковская ясли — сад – начальная школа Шумилинского района», тел. 5 10 56.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 22

 

Бруева Наталья Владимировна от граждан путем подачи заявления
Гомонова Вероника Сергеевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Данилович Владимир Егорович от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Жукова Виктория Викторовна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Иванова Наталья Викторовна от граждан путем подачи заявления
Котелевич Надежда Ивановна

 

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Кулецкая Лариса

Анатольевна

от Шумилинской районной организации Белорусского общества Красного Креста
Степаненко Ольга Геннадьевна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
Ястребова   Людмила Викторовна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Место нахождения участковой комиссии – аг.Светлосельский, ул.Светлосельская, д.6, помещение в здании  Светлосельского сельского исполнительного комитета, тел. 5 17 02.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 23

 

Климушевский Леонид Федорович от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Коротченко  Надежда Александровна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Соболевская  Любовь Николаевна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Туркова  Алина

Васильевна

от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Турков  Виктор Александрович от граждан путем подачи заявления
Шиман  Татьяна

Федоровна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Шиман Владислав Александрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой комиссии – д.Язвино, ул.Центральная,  д.14, помещение в здании государственного учреждения образования «Язвинский ясли-сад Шумилинского района», тел. 5 48 10.

 

Участковая  комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 24 

 

Евсейчик Светлана

Степановна

от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Коженевская Ирена Реингольдовна от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Комарова  Лидия Дмитриевна

 

от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Мироненко  Елена

Валерьевна

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Башневская базовая школа Шумилинского района»
Пинчук  Алеся Егоровна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Романов  Андрей Петрович от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Сафончик  Алла Валентиновна от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Место нахождения участковой комиссии – аг.Башни, ул.Озерная, помещение  в здании Башневского сельского клуба, тел. 3 81 30.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  №25

 

Дмитренко  Наталия Валерьяновна от Шумилинской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений
Козелько  Иван Федорович от граждан путем подачи заявления
Козелько  Юлия Васильевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Коржуева Светлана

Викторовна

от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Леонов  Леонид Владимирович от граждан путем подачи заявления
Пастарнакова  Ольга Александровна от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Репицкая  Елена

Афанасьевна

от Шумилинской районной организации профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Место нахождения участковой комиссии – д.Сиротино, ул.Герасименко, д.4а, помещение  в здании Сиротинского сельского исполнительного комитета, тел. 5 13 45.

 

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь

участка для голосования  № 26

 

Васильева Тамара Леонидовна от Шумилинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Демченко Алена Дмитриевна от Шумилинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кучко Анатолий Федорович от Шумилинской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Кучко Владимир  Анатольевич от Шумилинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Колесникова Светлана Викторовна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Слободская ясли- сад-базовая школа Шумилинского района»
Пусенкова Ольга Ивановна от Шумилинской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Понкратенко Марина Федоровна от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой комиссии – аг.Слобода, ул.Приозерная, д.1а, помещение  в здании государственного учреждения образования «Слободская ясли-сад – базовая школа Шумилинского района», тел. 5 45 31.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *