«Планета Здоровья»  теперь есть и в Шумилино

Здоровье Новости Общество Экономика

«Планета Здоровья»  теперь есть и в Шумилино*

20 июня первая аптека «Планета Здоровья» в Шумилинском районе распахнула свои двери для жителей и гостей агрогородка Светлосельский по улице Юбилейная д.10 (супермаркет «Санта»). Первые покупатели уже успели оценить не только достойный ассортимент, но и высокий уровень обслуживания в аптеке.

* Материал носит рекламный характер

Ирина Гуторова, Артём Демидов и Дарья Дзецко приглашаю в аптеку «Планета здоровья»

«В нашей аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных средств, витаминных комплексов и биологически активных добавок как белорусского, так и импортного производства, – рассказывает заведующий Артём Демидов. – Также хороший выбор медицинской техники и готовых очков. Для мам и малышей в продаже есть детские товары. Кроме этого, можно приобрести и качественную косметику».

Привлекательна сеть специальными акциями и дисконтными программами, что делает её доступной абсолютно для каждого.

Для льготных категорий граждан в аптеке «Планета Здоровья» предусмотрена дисконтная программа «Социальная» – скидки до 3% на лекарства, до 10% – на тонометры. К льготной категории относятся многодетные семьи, пенсионеры, инвалиды, женщины по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Позаботилась сеть аптек и о людях с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предложив им программу лояльности «Кардио+». Эта программа предусматривает скидки до 15% на лекарства (а их более 600 наименований) и до 25% – на тонометры. При этом в программу включены не только лекарственные средства, но и биологически активные добавки к пище, витамины. Приобретать нужные препараты можно без ограничений по количеству упаковок.

В аптеке «Планета Здоровья» также принимаются к оплате карты рассрочки «Халва» и «Карта покупок».

Кроме того, в аптеке можно приобрести подарочные сертификаты с различным номиналом. Эти сертификаты действуют на приобретение товаров аптечного и косметического ассортимента. Имея сертификат, не нужно долго думать, какой подарок сделать родным и близким.

Стоит отметить и тщательно подобранный фармацевтический персонал, который отличается профессионализмом и доброжелательностью. Жителям нашего района хорошо известны очень компетентные и грамотные провизоры Ирина Гуторова и Дарья Дзецко, которые вместе с не менее опытным заведующим Артёмом Демидовым, а также провизорами Вячеславом Шеверенко и Галиной Петуховой представляют аптеку «Планета Здоровья» в Шумилино.

Как рассказали сотрудники аптеки, по случаю открытия у посетителей есть прекрасная возможность при покупке товаров от 20 рублей получить в подарок дисконтную карту «Планета Здоровья», при покупке товаров от 15 рублей – купон на скидку до 10% на следующую покупку, а при покупке косметических средств на сумму от 1 руб. покупателей ждут приятные сюрпризы.

Добро пожаловать за покупками!

 

Аптека «Планета Здоровья» находится по адресу:

аг. Светлосельский, ул. Юбилейная, 10 (в здании магазина «Санта»).

Время работы: 9.00-21.00, без выходных.

Тел. 5-00-26.

Сайт: https:/healthplanet.by

Аптечная сеть «Планета Здоровья» — крупнейшая в Беларуси фирменная сеть аптек современного формата с едиными стандартами обслуживания, которая представлена более 200 аптеками в 46 городах Беларуси.

Разнообразие выбора и профессиональный персонал –  приоритетная задача работы сети.

Аптечная сеть «Планета Здоровья» — с заботой о здоровье и красоте самых близких!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *