Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2020 для всех знаков зодиака

Общество

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября 2020 для всех знаков зодиака

Овны
Важные встречи, конференции и переговоры для Овнов пройдут успешно только в том случае, если они будут использовать логику, а не интуицию. Холостым представителям знака стоит присмотреться к новым коллегам на работе. Возможно, им удастся разглядеть свое счастье.

Тельцы
От выдержки Тельцов будет зависеть успех всей недели. Представители знака должны собрать волю в кулак и урегулировать конфликты мирным путем. Тогда появятся перспективы во всех сферах деятельности.

Близнецы
Коллеги на работе выкажут Близнецам неожиданную поддержку. На личном фронте у знака будет наблюдаться затишье. Бонусы за хорошую работу Близнецы могут ожидать в конце недели.

Раки
Новые дела лучше пока не начинать. Старые проекты, требующие продолжения, подойдут для развития больше других перспективных дел. В семье у Раков будет царить взаимопонимание. Тревоги останутся в прошлом, ведь наступает благоприятный период.

Львы
Время шоппинга и развлечений, наконец, настало и в жизни Львов. Царственные особы могут позволить себе отдых за городом и даже за границей. В последнее время Львы упорно трудились, поэтому заслужили передышку.

Девы
Для Дев звезды уготовили много интересного. Друзья позовут Дев на вечеринку, где возможна встреча со второй половинкой. Начальство на работе оценит заслуги Дев по достоинству.

Весы
Трудности в финансовых вопросах рассеются, если Весы заранее примут меры. Весам предстоят важные переговоры, от исхода которых будет зависеть их карьера. Необходимо максимально вложиться в работу, чтобы одержать победу в итоге.

Скорпионы
На этот раз серьёзные конфликты обойдут Скорпионов стороной. На их улице долгожданный праздник: все новые начинания обернутся для Скорпионов успехом. Эта удача распространится и на личную жизнь знака.

Стрельцы
Стрельцам лучше всего держать язык за зубами. Они могут нечаянно обидеть близких людей неосторожными высказываниями. Тайны и секреты тоже стоит оставить при себе. Сейчас не время доверять сокровенное даже друзьям и партнерам по бизнесу.

Козероги
Приятные хлопоты накроют Козерогов с головой. Найдется время для любимого хобби, но и поработать тоже придется. Семейные конфликты Козерогов стихнут, не успев начаться. В жизни знака наступает белая полоса.

Водолеи
Укрепление позиций – вот то, чем Водолеям действительно стоит заняться на этой неделе. Игра на опережение быстро даст желаемые результаты. Водолеям придется проявить чудеса смекалки, но оно того стоит.

Рыбы
Наконец, в жизни Рыб появится намек на серьезные отношения. Те, кто уже состоит в браке, смогут достичь взаимопонимания со второй половинкой по важному вопросу. Даже обстановка на работе не помешает уделить больше внимания личной жизни.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *