У Марины Ковалёвой в Шумилино – своё дело

Общество Экономика

«Nail Time» Марины Ковалёвой приглашает

Ухоженные руки – неотъемлемая часть женской красоты! А красивые ногти – это гарантия того, что вы всегда будете чувствовать себя уверенно! Марина Ковалёва сделает вам прекрасный маникюр, от которого невозможно будет оторвать глаз.


После школы девушка поступила в Витебский колледж лёгкой промышленности. В это время индустрия красоты только набирала обороты. Именно с тех самых студенческих пор и возник у девушки интерес к данному виду искусства. И уже в первом декретном отпуске Марина освоила эту профессию. В успех не верила, но решила рискнуть. Окончила курсы красоты в студии «Victory-EL» по специальности «Мастер по маникюру и педикюру 3-го разряда». И вот уже 8 лет Марина Ковалёва делает ногти своих клиенток безупречными.
– Я всегда хотела заниматься чем-то индивидуально, – рассказывает мастер. – Поэтому идея по открытию собственного дела напрашивалась сама собой.
Поиск подходящего помещения для работы, три недели ремонта – и студия красоты «Nail Time» Марины Ковалёвой готова! Кабинет обставлен модно и современно: удобный диван, стол и стулья, телевизор, а также зона с бесплатными угощениями. Всё это привлекает клиентов и вызывает доверие к хозяйке. Здесь посетители чувствуют себя комфортно. А мастер по маникюру получает удовольствие от работы в своей уютной студии.
В работе Марина Ковалёва использует различные техники: классический, аппаратный и комбинированный маникюр. Мастер помогает определиться с формой и длиной ногтей, выбором цветного покрытия, украшает ногти стразами, наклейками, градиентом, наносит авторский рисунок. Одним словом, делает из вашего маникюра настоящее произведение искусства.
Чаще всего клиентки приходят к мастеру со своими пожеланиями и конкретными идеями. Девушка успешно справляется со всеми задачами, которые перед ней ставят и выполняет свою работу качественно. Марина придерживается принципа: «Если делать, то делать хорошо!».
Марина – сертифицированный мастер. В её профессиональной копилке около 20 дипломов и сертификатов об окончании курсов и семинаров. Также за её плечами повышение квалификации в студии «Танго» (г. Витебск) и обучение аппаратному маникюру в центре ногтевой эстетики «KrasotaBel» (г. Минск). Мастер и сегодня не сидит на месте. Продолжает учиться – посещает мастер-классы. И всё ради своих любимых клиенток!
Её работа — это не просто любимое увлечение, которое приносит доход, а образ жизни. Мастер всегда внимательна к клиентам. Она вкладывает душу в каждый ноготок и, честно говоря, у неё это получается идеально. Проверено лично на себе!
Студия красоты «Nail Time» — место, где любой посетитель может найти свой индивидуальный стиль. Мастер предлагает своим посетителям приятный бонус в виде 10% скидки в свой день рождения. Кроме этого, в салоне вы можете приобрести подарочный сертификат и преподнести его маме, подруге, коллеге.
Так что, дорогие женщины, не тратьте время на поиски хорошего мастера, а просто запишитесь к лучшему – Марине Ковалёвой – позвольте ей порадовать вас прекрасным преображением!
Найти мастера можно в здании Беларусбанка, по адресу ул. Ленинская, д. 31, на втором этаже, или записаться по телефону 8(033) 384-77-69.
Текст и фото Ольги КОТИКОВОЙ,
внештатного корреспондента.
Апублікавана ў №90 ад 17.11.2020 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *