Владислав и Всеволод просят помощи

Общество Твори добро

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит Вас оказать нам помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию мальчика Влада (на фото) и мальчика Всеволода.

Мальчик Романович Владислав Витальевич родился первым из двойни, в Гродно 18.09.2018г. без одного ушка и без слухового прохода, диагноз Влада – атрезия и микротия слухового прохода, кондуктивная тугоухость 3 степени справа.
К сожалению, в Беларуси операции по восстановлению слуха не проводят. Родителям мальчика предложил помощь Global Hearing Institute, США Калифорнийский институт.  За одну комбинированную операцию врачи восстановят слух и сделают реконструкцию ушной раковины. Стоимость лечения составит 87 000$. Мальчику Владу дают высокий шанс вернуть слух до нормы, и Владик сможет развиваться как все здоровые слышащие детки и как его братик. Эта сумма слишком велика для родителей мальчика.

В 2016 году 6 января в семье Антона и Светланы Врублевских, родился первый долгожданный ребенок – Врублевский Всеволод Антонович. Ласково они называют его Севушка. Он очень добрый и любознательный малыш. Он любит машины, самолеты, космос и рисовать. Впервые за свои 4 года в письме к Деду Морозу он попросил, чтобы его «маленькое» ушко раскрылось, и он стал им слышать. Ведь у него врожденный порок развития наружного и среднего уха, микротия и атрезия наружного слухового прохода справа.

Это в силах сделать доктору из Америки – Шерил Левин, который специализируется на операциях по реконструкции ушных раковин, используя индивидуальные, цельные 3-d импланты из современного медицинского материала Su-Por. С такими аномалиями доктор Левин работает с 2012 года, у нее большой опыт в проведении данных операций и прекрасные результаты.

После онлайн-консультации с доктором Шерил Левин родители мальчика выяснили, что Сева является кандидатом на такого рода операцию, однако стоимость такой операции слишком высокая для их семьи (60,500 USD и минимум 10,000 USD сопутствующие расходы).

Чтобы Сева полноценно мог слышать, кроме реконструкции ушной раковины, ему необходима слуховая система Adhear (3900 EUR ≈ 4 818 USD).

Итог: 65,318 USD — баснословная сумма для семьи Врублевских, даже с учетом тех средств, которые они смогли самостоятельно собрать.

С просьбой об оказании в помощи матери мальчиков Влада и Всеволода обратилась к нам, а мы в свою очередь просим Вас помочь нам в сборе средств на лечение и реабилитацию.

Данную помощь Вы при желании можете оказать путём доведения   до подчинённых Вам работников информации о сборе денежных средств и возможности с их стороны оказать нам содействие в оказании помощи.

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г.Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через:

1.Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

2.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте https://d-n-bobruisk.by.

Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure.

Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона.

Надеемся, что Вы со своей стороны не останетесь безучастными к нашей благотворительной деятельности и окажете Нам помощь.

С уважением директор благотворительного фонда «Дать Надежду» Семенчуков Владимир Евгеньевич.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *