Шоу талантов «Ты супер!» приглашает талантливых детей

Культура Новости

Шоу талантов «Ты супер!» приглашает

Телеканал НТВ и международное информационное агентство Sputnik объявили о начале кастинга 5 сезона международного вокального конкурса «Ты супер!».

Принять участие в проекте могут талантливые дети (7-18 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приёмных и опекунских семьях, в многодетных семьях (семь и более детей), а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.
Проект «Ты Супер!» – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с профессиональнымими педагогами, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.
Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik Беларусь office@sputnik.by:
видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах;
заполненную заявку (скачать).
Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2021 года.
Потом телеканал выберет самых ярких участников, с которыми свяжется по указанным контактам и пригласит познакомиться поближе. Отобранных кандидатов пригласят на проект в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание участников и сопровождаюших лиц берёт на себя телеканал НТВ.
Телеканал НТВ и информационное агентство Sputnik ведут проект с 2017 года. За это время в нём заявили о себе семь белорусских участниц. Вне зависимости от занятого места Sputnik выплачивает им стипендию. И будет это делать до их совершеннолетия.
По всем вопросам конкурса можно обращаться по электронной почте art74.74@mail.ru, либо задать вопросы продюсеру проекта Sputnik Беларусь по телефону +375 29 332 93 94 (Telegram, Viber WhatsApp).
А. КАЧУРА,
Руководитель Корреспондентского пункта МИА «Россия сегодня» в Республике Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *