Кочанова: белорусы поддерживают основные стратегические направления развития государства

Актуалии

Кочанова: белорусы поддерживают основные стратегические направления развития государства

Белорусы поддерживают основные стратегические направления развития государства, заявила журналистам председатель Совета Республики Наталья Кочанова. Сегодня спикер встречается с работниками банковской сферы, передает корреспондент БЕЛТА.

«В последние годы наши люди стали более политизированными. Они заинтересованы в том, что происходит не только внутри, но и за пределами страны, — сказала Наталья Кочанова. — И, когда мы начинали работать над проектом Конституции, я не видела такой активности граждан, как сейчас, когда уже был представлен на обсуждение обновленный проект Основного закона. Они действительно включились в его обсуждение».

Спикер подчеркнула, что белорусы поддерживают тот курс, который проводится Беларусью. «Самое главное, сколько мы работаем с людьми, ни у кого не было предложений изменить наши основные стратегические направления. То есть социальную направленность нашего государства, сильную президентскую власть. Это то, о чем говорят люди, — отметила она. — И мы благодарны за то, что сегодня все включились в процесс обсуждения проекта Конституции, потому что это будущее нашей страны, наших детей».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *