Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля: усиление творческих способностей у Весов и интересный период в жизни у Рыб

Новости Общество

Гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля: усиление творческих способностей у Весов и интересный период в жизни у Рыб

Период для Овнов полон сюрпризов, и только от вас будет зависеть, как много их будет. Идеальное время для любых переговоров и серьезных решений. Дальние поездки или командировки подарят множество положительных эмоций. Важно выглядеть на высоте. С некоторыми друзьями возможны недомолвки. Не накаляйте обстановку: дайте человеку время, все наладится.

Тельцы могут всю неделю наслаждаться везением, удача сейчас полностью на вашей стороне. Вам остается лишь сохранять максимальную активность и решительность, стараться сделать как можно больше. И тогда в конце недели пожинаемые плоды во всех сферах жизни станут щедрыми и будут долго радовать. В личной жизни возможны разочарования, но звезды обнадеживают: все к лучшему.

Близнецы могут неожиданно для себя обнаружить, что их мнение о некоторых представителях своего ближайшего окружения не соответствует действительности. Это все будет, конечно, неприятно, но зато развеются иллюзии и наступит ясность, которая позволит скорректировать свое поведение и начать двигаться правильным, эффективным курсом. Сложности с финансами могут возникнуть ближе к концу недели.

Ракам надо быть настороже: эта неделя может оказаться для них конфликтной. Не позволяйте втянуть себя в спор, победить в нем вам не удастся. Поэтому лучшей тактикой сейчас было бы тихо «отсидеться» и включить здоровое дружелюбие. Семейные отношения – это то, на чем вам стоит сконцентрироваться сейчас. Устройте в выходные романтический ужин или сходите в кино.

По-настоящему романтический период ожидает Львов. Возлюбленный удивит инициативой и напором: смело поддавайтесь ему! На работе против вас могут строить козни. Не ввязывайтесь в разборки, оставайтесь спокойными, займитесь своими непосредственными обязанностями. Не жалейте денег на новые покупки, они повысят эмоции и работоспособность.

Девы могут делать все что пожелают — фортуна ярко освещает им дорогу и щедро осыпает своими дарами во всех сферах жизни. Обратитесь к начальству, и вы сможете решить часть проблем, которые накопились. Новые перспективы откроются перед вами совсем скоро.

Весы почувствуют усиление творческих способностей. Это прекрасное время для того, чтобы заниматься любимым делом: пополнить свою коллекцию редкими экспонатами, нарисовать картину или сочинить стихотворение. Хорошим вложением денег окажется дорогостоящая покупка. Вторая половина недели принесет обновление чувств в супружеские отношения.

Повышенный интерес со стороны начальства ожидает Скорпионов. Профессиональные проблемы могут дать карьерный рост. Решение финансовых вопросов совсем рядом. Старайтесь больше встречаться с друзьями. В семейных отношениях уступите роль главного второй половинке. У творческих людей сейчас наступит период вдохновения, воспользуйтесь им.

Стрельцам стоит воздерживаться от лжи во взаимоотношениях — ничем, кроме больших проблем, это для них не закончится. Не принимайте в спешке никаких решений и не позволяйте окружающим влиять на вас. Сейчас важно действовать с холодной головой. Период благоприятен для завершения накопившихся рутинных дел. Выходные будут связаны с приятными и яркими впечатлениями, которые подарит любимый человек.

Козерогам некогда думать об удовольствиях, поскольку они будут поглощены важной работой. Основной интерес этих дней лежит в плоскости денег, доходов и расходов. Если вы давно хотели поменять старую технику на новую, то такая возможность может представиться в первой половине недели. Выходные будут связаны с приятными событиями в семье. Отношения с противоположным полом перейдут на новый уровень.

Водолеи! Эта неделя «не ваша». Если начнете активно действовать, добиваться чего-то в любви или в финансах, то потерпите сокрушительный провал. Самое полезное, что вы сейчас можете предпринять, — это не действовать активно, не пытаться достичь каких-то результатов в делах и любви, не выяснять ни с кем отношений, не ввязываться в скандалы, не менять места работы, не брать и не давать денег в долг.

У Рыб наступает интересный период в жизни. Есть возможность поменять абсолютно все в вашем мире. Научитесь чему-то абсолютно новому, это будет отличным выходом из трудной ситуации в будущем. Долги будут прощены. У вас будет почти магнетическое влияние на людей, флюиды личного обаяния начнут исходить от вас, что не может не сказаться положительно на результатах любой деятельности.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *