Татьяна Шкарадёнок: «Обязательно приду на референдум и проголосую, нужно принимать решения на благо своей родины»

Актуалии

Татьяна Шкарадёнок: «Обязательно приду на референдум и проголосую, нужно принимать решения на благо своей родины»

Директор Средней школы №2 Новолукомля Татьяна Шкарадёнок:

– Я согласна со словами нашего Президента о том, что в стране создан прочный, бесперебойный механизм помощи и заботы о людях, взаимоподдержки, обеспечения социальной справедливости.

Поэтому мы должны ответственно относиться к своему гражданскому долгу, дабы сохранить все то, что было создано для народа Беларуси. Поэтому должны пойти 27 февраля на референдум и проголосовать. От нашего непосредственного волеизъявления (голосования) будет зависеть принятие новой, адаптированной под социальные реалии и требования времени, Конституции Республики Беларусь.

Нельзя прятать голову, как страус «в песок», нужно жить здесь и сейчас, принимать решения, работать над созданием будущего своих детей и внуков, оберегать наследие своих дедов и отцов, содействовать процветанию родного края.

Как директор самой большой по численности учащихся в Чашникском районе школы, гражданин и патриот своей страны, я обязательно приду на референдум и проголосую, ибо нужно принимать решения на благо своей родины.

Фото предоставлено респондентом.
https://vitvesti.by/obshestvo/tatiana-shkaradenok-obiazatelno-pridu-na-referendum-i-progolosuiu-nuzhno-prinimat-resheniia-na-blago-svoei-rodin



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *