Аналитик БИСИ: белорусы на референдуме делают осознанный выбор

Новости

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусы на референдуме делают осознанный выбор, заявил в эфире телеканала ОНТ аналитик Белорусского института стратегических исследований (БИСИ) Алексей Авдонин, сообщает БЕЛТА.

«Белорусский народ, избиратели заранее хотели показать свою позицию, активность, потому что вопрос очень важный. Явка в период досрочного голосования очень высокая, она говорит о том, что выбор белорусского народа осознанный и яркий», — сказал Алексей Авдонин.

Аналитик БИСИ рассказал, что сделал свой выбор досрочно. «Понимал, что сегодня буду работать, поэтому отдал свой голос заранее, чтобы не спешить», — отметил он.

Алексей Авдонин считает, что какими бы ни были итоги референдума, недоброжелатели будут высказывать критику. «Сейчас к нашему референдуму очень большое внимание со стороны не только наших союзников и партнеров, но и тех оппонентов, которые готовы дискредитировать или нивелировать результаты референдума. Они будут работать через различные деструктивные телеграмм-каналы, паблики и стараться негативно освещать события, но мы к этому готовы. Самое главное, что белорусское общество готово к тому, чтобы разделять правду и ложь», — сказал он.-0-



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *