9 мая – День Победы

Общество Президент

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,жители Шумилинского района!

 Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!  В жизни каждого народа есть особенные даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с 9 мая 1945 года, мы будем помнить и никогда не забудем, что это Великая Победа справедливости над насилием и злом.

День Победы – память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для  нас и всех будущих поколений.

Сегодня мы помним и чтим всех тех, благодаря кому можем спокойно работать, творить, радоваться успехам, строить планы на будущее и думать о завтрашнем дне.

В этот особенный день мы отдаем дань любви и особого уважения с честью прошедшим  войну и поздравляем всех с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Желаем ветеранам и труженикам тыла здоровья и долголетия, мира и добра! Примите слова искренней признательности за Ваш бессмертный подвиг во имя жизни! Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо!

Шумилинский районный   исполнительный комитет.

Шумилинский районный  Совет депутатов.

Надрукавана ў №33 ад 06.05.2022 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *