30 мая в 9.00 в школах Шумилинского района прозвенит последний звонок. Поздравление Шумилинского райисполкома и районного Совета депутатов

Главное Образование Общество

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий день. Окончание школы будет для вас лишь одним из достижений в жизни, но последний звонок навсегда останется в вашем сердце. Впереди у вас выпускные экзамены.   Уверены, что полученные вами знания за годы обучения не только помогут с честью выдержать итоговые испытания, но и станут надежной опорой в жизни, ведь каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию, найти достойное применение знаниям, способностям и талантам.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, но и нечто не менее ценное –дружбу, богатый опыт общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим учителям и педагогам. Спасибо за Ваш труд! Пусть те знания, которыми вы щедро делитесь каждый день, вернутся уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения и успешного пути!

Районный исполнительный комитет.

Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *