Сергеенко: разбалансировка системы в трудовых коллективах чревата хаосом и падением управляемости

Главное Общество

2 ноября, Новополоцк /Алеся Пушнякова — БЕЛТА/. В Новополоцке на встрече главы Администрации Президента Беларуси Игоря Сергеенко и представителей силового блока страны с активом города и членами трудового коллектива ОАО «Нафтан» обсудили общественно-политическую обстановку и экономическую ситуацию в Беларуси и за рубежом, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметил глава Администрации Президента Республики Беларусь, представители силовых ведомств на одно из ведущих предприятий Витебской области и страны прибыли с информационной миссией. «По поручению главы государства мы приехали к вам, чтобы проинформировать о тех изменениях, которые происходят у нас в стране, в том числе в экономике, а также доложить о тех угрозах, которые исходят со стороны внешнего окружения и коллективного Запада, и барьерах, которые волнуют нас с проведением специальной операции на территории Украины. Хотелось бы, чтобы из нашего общения и из того анализа обстановки, который мы проводили, вы вынесли максимум правды. Самое главное, что каждый на своем месте должен спокойно заниматься своей работой. Мы все должны заботиться о собственной безопасности. Сегодня как никогда возникают вопросы единства и сплоченности и коллективов, и общества в целом. Любая разбалансировка системы, не только управленческой вертикали, но и в целом в регионах, в коллективах, чревата хаосом, падением управляемости, расхлябанностью, поэтому дисциплина должна быть на всех рабочих местах и по отношению ко всем», — подчеркнул Игорь Сергеенко.

Также он рассказал, что несмотря на имеющиеся трудности страна, потеряв западные рынки, в этом году смогла перестроиться и обеспечить и национальную, и экономическую безопасность.-0-

«Беларусь — ценный ресурс, здесь есть что делить». Тертель о нападках на страну с Запада

Король: важно противостоять навязыванию ложных идеалов и игнорировать деструктивные выпады извне

Червяков: идет системная переориентация транспортных потоков из недружественных стран

Буткевич: в странах Балтии критикуют безвиз в Беларуси и вводят ограничения для своих граждан



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *