Шумилинский историко-краеведческий музей приглашает на выставку «НесуСВЕТнаЯ»

Культура Мир увлечений Новости

Что могут и умеют женщины? Многое: неустанно и успешно работать, преданно любить, надежно поддерживать, украшать общество, делать мир добрее и светлее. А ёще у них золотые руки и богатая фантазия – они умеют мастерить, создавать необыкновенные творческие шедевры. В этом вы можете убедиться, посетив выставку «НесуСВЕТнаЯ», которую организовал Шумилинский историко-краеведческий музей в преддверии праздника весны.

Мы немного приоткроем секреты: участницами стали женщины района разных возрастов и разных профессий, которых объединяет мир увлечений. Они с удовольствием поделились своими работами, некоторые можно будет приобрести для подарков себе, своим родным и любимым.

Украшения из эпоксидной смолы (серьги, подвески, броши), модные банты-броши с эксклюзивной вышивкой, элементы одежды, украшения, выполненные в технике вязания с бисером (броши, колье, кулоны, браслеты), готовые букеты из атласных лент, наборы для бара, игрушки вязаные, шкатулки, куклы Тильды, картины в технике алмазная вышивка, ретро-коллекции вязаных игрушек, изделия из джинсы в лоскутной технике, вазы-композиции из спичек, шкатулки и панно из джута, соломопластика – эта и многая другая красота ожидает всех, кто посетит выставку.

Спешите поднять себе настроение, вдохновиться идеями для собственного творчества и приобрести подарок. Возможно будет также сделать заказ мастеру на понравившееся изделие.

Выставка будет работать до конца марта. Вход платный.

Елена КАРПУШЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *