В первичках ОО «Белорусское общество инвалидов» отмечают 25-летие организации

Общество

Сустрэчы ў пярвічках
У рамках святкавання 25-годдзя з дня стварэння таварыства інвалідаў праходзіць акцыя «Мы – разам!», у ходзе якой ладзяцца сустрэчы ў кожнай пярвічнай арганізацыі таварыства. Так, нядаўна старшыня раённага таварыства Л. М. Нагібава і актывісты таварыства арганізавалі ў Мікалаёўскім і Мішкавіцкім клубах святочныя канцэрты для сваіх членаў таварыства. Праграму вяла метадыст РМЦ Л. Барадзёнак, з канцэртнымі нумарамі выступілі самадзейныя артысты.
На чэрвень запланавана яшчэ адна сустрэча – з членамі таварыства, якія пражываюць у Кардоне і блізляжачых вёсках.
Падрыхтавала Алена КАРПУШЭНКА.
Надрукавана ў №47 ад 18.06.2013 г.



3 комментария по теме “В первичках ОО «Белорусское общество инвалидов» отмечают 25-летие организации

  1. БРСМу надо поучиться у ветеранов и инвалидов, как надо работать и что такое общественная организация. Почему про молодёжную деятельность ничего не слышно в районе?

  2. Про БРСМ не слышно? Да они сейчас как в советские времена было сращивание государственного и политического аппарата, так сейчас и БРСМ вроде бы общественная организация но выполняет функции и отдела по делам молодежи и отделом образования и спорта и т.д. Ни одно районное мероприятие не обходится без БРСМ!!!

  3. Кто не хочет слышать, тот и не слышет. В БРСМ столько мероприятий, что иногда даже надоедает в них участвовать. То то, то это. Слава наверное нигде не работает и не учится зато и выпал с общественной жизни.Хоть бы СМИ читал,интернет пространство просматривал. Вконтакте у них кстаци целая молодёжная группа есть районной организации…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *