Программы кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Городокскому избирательному округу №21

Новости

В кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва продолжается этап предвыборной агитации. Более 380 кандидатов, как передает БелТА, представили в газеты для публикации на бесплатной основе свои предвыборные программы. Каждый кандидат имеет право на одну публикацию в столичной или региональной газете, в зависимости от округа, от которого он выдвигается.

В редакцию газеты «Герой працы» представили свои программы кандидаты в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь М. А. Лыхолат, В. В. Мирош, В. А. Семашко.

Скачать программы кандидатов по Городокскому округу №21

Редакция не вмешивалась в стиль и орфографию предоставленных кандидатами программ.



2 комментария по теме “Программы кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Городокскому избирательному округу №21

  1. Заставил прочитать себя все программы. Суть у всех одна, как под капирку:водоснабжение, канализация, асфальт, плюс кое-что от самих кандидатов. Один только Семашко предложил любую свою помощь, если изберут депутатом, по любым вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *