«Молодежь за безопасность»

Безопасность Молодёжь

«Молодежь за безопасность»

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 26 сентября по 15 октября на территории Шумилинского района  будет проходить  республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.
Акция пройдет в 3 этапа:
1-й этап – 26-30 сентября.
Спасатели вместе с активистами БМООСП с благотворительной миссией отправятся в дома к многодетным семьям, ветеранам ВОВ, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам.  Фронт работы огромен: установка автономных пожарных извещателей, заготовка дров, уборка территории и т.д.
2-й этап – 3-7 октября. На данном этапе работники МЧС и активисты БМООСП выедут с развлекательной (обучающей) программой в общеобразовательные учреждения и в социальный приют: проведут викторины, конкурсы, расскажут о деятельности БМООСП, познакомят с мобильным приложением «Помощь рядом», проведут презентацию журнала «Юный спасатель».
3-й этап – 10-15 октября. Акция пройдет в местах массового пребывания людей: районном центре детей и молодежи.   Все желающие смогут принять участие в конкурсах, викторинах, развлекательной программе, посмотреть праздничный концерт, подготовленный организаторами.
В этом году у БМООСП 15 летний юбилей!
14 октября 2001 года, была создана Белорусская молодежная  общественная  организация спасателей-пожарных (БМООСП). Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело.
Районный отдел по чрезвычайным ситуациям.
Надрукавана ў №77 ад 30.09.2016 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *