Конкурс прыгажосці: выбіраем Красу Шуміліна

Актуалии Культура Молодёжь

Выбіраем Красу Шуміліна

Падарункам да 23 лютага мужчынам Шуміліншчыны стане конкурс прыгажосці “Краса Шуміліна-2017”, які пройдзе ў дзень свята ў раённым цэнтры культуры. Змагацца на права звацца лепшай з лепшых будуць 7 дзяўчат, якія ўжо зараз ва-ўсю рыхтуюцца да конкурсных іспытаў. Дэфіле і інтэрв’ю, творчы конкурс і візітка – конкурс абяцае быць цікавым і насычаным. Паўплываць на прысваенне намінацыі “Прыз глядацкіх сімпатый” можа любы з вас. Фота дзяўчат будуць размешчаны на сайце нашай газеты ў інтэрнэце. Падарыць свой голас той ці іншай дзяўчыне можна ў каментарыях і апытанні.

Дар’я Дземідзенка працуе медсястрой у аддзяленні экстранай хірургіі Полацкай гарадской бальніцы. Мэтанакіраваная, заўжды гатова да змен, адкрыта да новага. Любіць жыццё і прымае свет такім, які ён ёсць.
Алена Красіцкая працуе майстрам манікюру ў адным з салонаў Віцебска. Мэтанакіраваная і цікаўная, а таму хоча аб’ездзіць увесь свет. Любіць гарачае лета, захапляецца модай. У людзях цэніць сумленнасць і дабрыню.
Дар’я Сцяпанава – харэограф РЦК. Актыўная, камунікабельная, заўжды дапаможа ў цяжкай сітуацыі. Марыць пра папулярнасць, каб блізкія людзі маглі ёй ганарыцца. Галоўнай сваёй рысай лічыць пачуццё гумару.
Юлія Фянько ўзначальвае народны фальклорны калектыў “Гульбічы” РЦК. Сціплая, таленавітая, любіць весяліцца. Любую пачатую справу заўжды даводзіць да канца і марыць стаць знакамітай. У людзях цэніць даверлівасць.
Антаніна Сухарэўская – фельчар хуткай дапамогі Шумілінскай ЦРБ. Вельмі адкрыты, пазітыўны, мэтанакіраваны чалавек. У людзях цэніць сумленнасць. Любіць заводзіць новыя знаёмствы. Яе дэвіз: “Рух – жыццё”.
Ірына Шайкова – спецыяліст па кадрах райпо. Добрая, любіць шчырых і цікавых людзей. Марыць дабіцца вялікіх поспехаў, і каб усё задуманае заўжды спраўджвалася. Вядзе здаровы лад жыцця.
Кацярына Лявонава – спецыяліст гаспадарчай групы па справаводству аддзела ідэалагічнай работы, культуры і па справах моладзі райвыканкама. Актыўная і добрая. Марыць пра кругасветнае падарожжа і асабісты востраў, на якім яна будзе глядзець кіно і чытаць. Займаецца спортам, у людзях цэніць розум.


46 комментариев по теме “Конкурс прыгажосці: выбіраем Красу Шуміліна

  1. ОДНОЗНАЧНО ЮЛИЯ…С ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ ПРОСТО НИКАК НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ВТОРОЙ.НУ А В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ВСЕ ДОСТОЙНЫ.УСПЕХА ВАМ…РАЙОН ЖИВЕТ…ЭТО РАДУЕТ

  2. Самая очаровательная и интересная это, конечно ДАРЬЯ СТЕПАНОВА! 🙂 Все голосуем за неё!)

  3. Я как мужчина скажу, я за Антаніну Сухарэўскую и Дар’ю Дземідзенкую и вообще за всех работниц медицинских профессий. Лучше нету красавицы которая может спасти твою жизнь.

    Подпись ))) Не главврач.

  4. По-моему, если проходит конкурс Краса Шумилино,то девушка должна не просто родится здесь, а жить и работать. Заниматься чем-нибудь корме того,чем постить свои сееееееелфи) все молодцы, но прославлять красотой шумилинмких девушек мы собираемся именно Шумилинский край, а не Полоцк или Витебск…

  5. Степанова Даша, ты прелесть.
    Какие девчонки красивые в Шумилино.

  6. Катюша, ты большая умничка. Горжусь тобой! Пусть тебе повезет!

  7. Все красивые и обаятельные. Юлия Фенько просто очаровательна. Всем удачи в конкурсе.

  8. практически оценивают одни женщины….где Шумилинские мужчины??? Россия за Юленьку!!!!!

  9. Julia better) hey im thinking the person MUST to be from Shumilino and also to have work here))) In that case my vote for Julia fenko

    Good luck to u, Julia) U are very lovely gal)

    Greetings from London

  10. Ни в какие ворота. Ни одна. Вот бы оголили свои (прости меня Господи!) ляжки, да показали, какие они красавицы. В 2012 было иначе, там было больше эротики и женской привлекательности. А теперь как-то серо, стыдливо, даже с ужимками. Кто подбирал кадры? Кто такой ценитель женской красоты?! Ах вы, мужики: нет некрасивых женщин, есть мало выпитой водки!..

  11. Дар’я Сцяпанава, мы мужчыны Шуміліна, ганарымся табой.

  12. Уважаемый Ліцвін, вам в другие ворота ( туда где водку наливают и ляжки оголяют), а организаторы проводят конкурс красоты, нежности, таланта и грации. А для того чтобы оценить женскую привлекательность и сам конкурс, для начала его нужно посетить.

  13. Добрый день,скажите пожалуйста,а будет ли на этом Мероприятии выступать Коллектив Виа Шанс???????

  14. Претендентки на звание «Краса Шумилино» — просто великолепны! Девочки! Никого не слушайте! Вы все умницы и красавицы. И главное, что отличает вас от предыдуших участниц — это МОЛОДОСТЬ И НЕЗАМУЖЕСТВО!!!
    Так и должно быть на конкурсах красоты! а в 2012 таких конкурсанток не было)))

  15. Все девочки умницы и красавицы! Только как-то маловато участниц…

  16. Юлия, Ирина и Алена — 1 место, дальше сами решайте!))

  17. Леоновой Екатерине приз за должность и тому кто эту должность придумал тоже отдельный приз!

  18. Давайте перестанем сами себя хвалить! Пока не вижу интеллекта, да и красоты особой тоже. Какая разница: замужняя – незамужняя, мы же не выбираем мисс или миссис. Красота и есть красота. И потом, лучше бы научились ценить свободу и честь страны. Белорусам не мешало бы перенять это у «проклятых и загнивающих» американцев. Перенять и культуру в обиходе, у нас столько грубости и хамства, что хватаешься за голову. А про голые ляжки и водку, конечно, я писал в шутку, а быстрее всего, с сарказмом. Так что, господа, имейте чувство юмора, и выбирайте, да не забывайте…

  19. Господину ліцвіну, как он говорит «не мешало бы перенять это у «проклятых и загнивающих» американцев. Перенять и культуру в обиходе, у нас столько грубости и хамства, что хватаешься за голову».
    Если не нравится конкурс, то чего тогда им интересоваться. Красота не по вкусу, так «на вкус и цвет…». Найди по вкусу. а зачем оскорблять участниц и их друзей и поклонников.

  20. Ліцвін, шутка — это когда смешно. А что касается грубости и хамства, то тут, по-моему, вы один такой. Все доброжелательны и не ищут всемирного заговора там, где его быть не может.

  21. Ребята, давайте жить дружно! Все девушки хороши и только зрители в зале по настоящему смогут их оценить, не забывайте будут голосовать зрители в зале РЦК.

  22. Конкурсантки — случайные люди, организаторы не заморачивались, подыскивая действительно красавиц. Трое — из тех, что под рукой оказались, из отдела культуры. В Шумилино, если уж на то пошло, есть куда более симпатичные, интересные и содержательные девушки.

  23. Уважаемая,Раиса! Мы предлагали принять участие в конкурсе многим девушкам. Спасибо тем участницам , которые согласились. Красота- понятие многогранное, и каждая девушка интересна и содержательна по — своему. А писать комментарии и выискивать недостатки проще всего. Выйти на сцену и раскрыть свои таланты сможет далеко не каждый. С уважением, организаторы.

  24. Уважаемые коллеги!
    Нам очень понравилась ваша газета.
    Предлагаем дружбу вам и всем вашим подписчикам.
    Мы всем издательством голосуем за Дарью Степанову!
    Очень красивая девушка!
    С уважением,
    Московское Издательство «Спутник +»

  25. Юлия накануне конкурса пожелаю еще раз удачи.Но при любом раскладе приз за смелость тебя ждет….мужик сказал мужик сделал.Остальные неплохо научились лишь говорить..

Comments are closed.