Нужен ли в Шумилино светофор со звуковым сигналом?

Безопасность Общество

Вывучаем грамадскую думку

Праводзіцца грамадскае абмеркаванне па пытанні  абсталявання пешаходнага пераходу ўстройствамі гукавога сігналу
Для бесперашкоднага самастойнага руху інвалідаў па зроку па пешаходнаму пераходу на рэспубліканскай аўтамабільнай дарозе Р-20 (перакрыжаванне вул. Сіпко – вул. Юбілейнай) г. п. Шуміліна і  па выкананні Дзяржаўнай праграмы аб сацыяльнай абароне і садзейнічанні занятасці насельніцтва на 2016-2020 гады неабходна абсталяваць пешаходныя пераходы ўстройствамі гукавога сігналу.
Шумілінскі раённы выканаўчы камітэт просіць жыхароў, якія пражываюць у дамах каля вышэй указанага перакрыжавання, выказаць сваю думку аб устаноўцы гукавога сігналу.
Надрукавана ў №30 ад 14.04.2017 г.



3 комментария по теме “Нужен ли в Шумилино светофор со звуковым сигналом?

  1. Согласно директивы √1 от 11.03.2004 года и в целом для граждан райцентра просто жизненно необходимы строительство воздушных пешеходных переходов как через Р-20 так и через железную дорогу…а то понаехали засланные кто за хюндаем для дочери кто за квартирой для сына
    С волейболистом пока ничего не понятно…бордюры мы и при союзе красили. Христос Воскрес дорогие Шумилинцы…денег нет,но Вы держитесь.На обсуждение они звуковой сигнал вынесли,референдум в районе проведите…такое ощущение что при власти у нас инопланетяне…

  2. Только по памяти с трёх перекрестков в райцентре 2004-2009 с десяток погибших…будьте к людям ближе.Все под богом…ёлка им мешает…УРОВЕНЬ РЕШЕННЫХ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ.Пора и отчитаться о доходах чиновников за последний год через газету.В РФ на текущей неделе все правительство отчиталось перед народом…или нашим ставленникам-избранникам есть что скрывать…

  3. Какое отношение к звуковому сигналу светофора имеют жители близлежащих домов, если сигнал необходим для слабовидящих людей?
    Предполагается очень громкий сигнал?
    Если оборудование светофора звуковым сигналом предусмотрено Программой защиты населения, значит надо установить звуковой сигнал.
    Этот сигнал будет способствовать более внимательному переходу дороги детьми и пожилыми людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *