Объявлен фотоконкурс «МОЙ ГОРОД – МОЕ ШУМИЛИНО»

Актуалии Культура

В рамках проведения Дня Независимости Республики Беларусь и праздника города  «Родная земля» 3 июля 2017 года отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Шумилинского райисполкома и государственное учреждение культуры «Шумилинский историко-краеведческий музей» проводят фотоконкурс «Мой город – мое Шумилино».

Участникам Конкурса предлагается  выразить языком фотоискусства любовь к родному городу.

В Конкурсе может  принять участие любой желающий. Возраст участников не ограничен. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов. От каждого участника принимается не более 5 работ в следующих номинациях:

«Нет города краше  на свете чем мой …» —  виды городского пейзажа в разное время года;

«Портрет шумилинца» — фотопортрет (кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, отразить эпоху, в которую он живет);

«Будет и на нашей улице праздник» — фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, и т.п., проводимых в г.п. Шумилино;

«История Шумилино в памятниках» — фотографии памятников и исторических мест г.п. Шумилино.

При рассмотрении конкурсных работ, предпочтение жюри будет отдано работам, в которых проявлены самостоятельность мышления, творческий подход, оригинальность исполнения.

Фотоработы принимаются в распечатанном виде на фотобумаге в формате А4 (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь аннотацию с указанием автора, названия и номинации, в которой принимает участие фоторабота). Работы принимаются с 10 по 27 июня 2017 года.

по адресу: ул. Короткина 12, г.п. Шумилино, Шумилинский историко-краеведческий музей.

Награждение победителей будет проходить в финале праздничного концерта «Звездный путь» в рамках праздника города «Родная земля»,

3 июля 2017 года. Их работы будут размещены в районной газете «Герой працы», на сайтах Шумилинского райисполкома и местной газеты.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-11-91.

Попробуйте показать свой город таким, каким его можете увидеть только Вы!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *