Отборочный этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь» пройдёт в Шумилинском районе 23 ноября

Грамадства Моладзь

График проведении подготовительного (регионального)

этапа Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь»

по ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ в 2019 году

Место проведения

(районный центр, город)

Дата и время проведения Форма проведения (культурно-зрелищное мероприятие или кастинг)
    г.п.Бешенковичи

    ГУК “Бешенковичский районный центр культуры”

    3.11. — 11.00 ч. конкурс
      г.Браслав

      ГУК “Централизованная клубная система Браславского района” Районный Дом культуры

      6.12 – 10.00 ч. кастинг
        г.Верхнедвинск

        ГУК “Районный центр культуры и народного творчества”

        13.12.- 12.00 ч. конкурс
          Витебский район

          ГУК “Витебский районный центр культуры”

          Районный Дом культуры аг.Новка

          6.11.- 12.00 ч. кастинг
            г.Глубокое

            ГУК “Глубокская централизованная клубная система” Филиал №1

            Городской Дом культуры

            6.11. – 12.00 ч. кастинг
              г.Городок

              ГУК “Городокский городской Дом культуры”

              8.12. – 12.00 ч. конкурс
                г.Докшицы

                Киноконцертный зал  «Искра»

                8.11. – 12.00 ч. кастинг
                  г.Дубровно

                  ГУК “Районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности Дубровенского района”

                  Районный Дом культуры

                  6.12. – 18.00 ч. конкурс
                    г.Лепель

                    ГУК “Лепельский районный Дом культуры”

                    6-7.12. – 11.00 ч. кастинг
                      г.п.Лиозно

                      ГУК “Лиозненская  централизованная клубная система”

                      Районный центр культуры

                      1.11.– 12.00 ч. кастинг
                        г.Миоры

                        ГУК “Миорская  централизованная клубная система”

                        Районный Дом культуры

                        15.11. – 15.00 ч. кастинг
                          г.Орша

                          ГУК “Городской центр культуры «Победа»

                          27.11. – 18.00 ч. кастинг
                            г.Полоцк

                            ГУК “Полоцкий городской Дворец культуры”

                            16.11. – 12.00 ч. кастинг
                              г.Поставы

                              ГУК “Поставский районный Дом культуры”

                              23.11. – 12.00 ч. кастинг
                                г.п.Россоны

                                ГУК “Россонский центр культуры и народного творчества”

                                1.12. – 12.00 ч. кастинг
                                  г.Сенно

                                  ГУК “Сенненский районный центр культуры и народного творчества”

                                  6.12. – 18.00 ч. конкурс
                                    г.Толочин

                                    ГУК “Толочинский районный центр культуры и народного творчества”

                                    20.12. – 12.00 ч. кастинг
                                      г.п.Ушачи

                                      ГУК “Ушачский районный центр культуры и народного творчества”

                                      29.11. – 11.00 кастинг
                                        г.Чашники

                                        ГУК  “Чашникский районный центр культуры и народного творчества”

                                        Городской Дом культуры

                                        6.12. – 12.00 ч. кастинг
                                          г.п.Шарковщина

                                          ГУК “Шарковщинский районный центр культуры”

                                          15.12. – 12.00 ч. конкурс
                                            г.п.Шумилино

                                            ГУО “Шумилинская детская школа искусств”

                                            Обольский Дом культуры  ГУК “Шумилинский районный центр культуры”

                                            23.11. – 11.00 ч.

                                            23.11. – 11.00 ч.

                                            кастинг-конкурс

                                            кастинг-конкурс

                                              г.Новополоцк

                                              ГУК “Центр культуры  г.Новополоцка”

                                              24.11.- 11.00 ч. кастинг
                                                г. Витебск

                                                УО “Витебский государственный технологический университет”

                                                1.12. – 15.00 ч. кастинг

                                                Проведение второго (областного) этапа Национального конкурса будет организовано   8 февраля 2020 года в г. Витебске на базе ГУ ”Центр культуры ”Витебск“, (ул.Маяковского, 1).