Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Витебской области 16 декабря

Общество Твори добро

Фото носит иллюстративный характер.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» стартует в Витебской области 16 декабря, сообщает телеграм-канал «Витебская область. Официально»

Участие в акции, которая продлится месяц, примут руководители и представители облисполкома и его структурных подразделений, городских, районных исполкомов, администраций районов областного центра, областного Совета депутатов и Советов депутатов всех уровней, ректоры высших учебных заведений и другие организации и ведомства.

Они посетят детские дома и интернаты, опекунские и приемные семьи, детские дома семейного типа, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детские больницы. Детей поздравят с Новым годом и Рождеством Христовым, им вручат подарки, окажут помощь в решении возникших проблем.

Также 16 декабря на базе ресторана «Северная столица» состоится новогодний бал для учащейся и студенческой молодежи, а 28 декабря в концертном зале «Витебск» — областной благотворительный новогодний праздник для детей в возрасте 8-14 лет.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *