Объявлен конкурс на лучшее украшение дома

Новости Общество

Объявлен конкурс на лучшее украшение дома

В райисполкоме состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки к Новому году, на которое были приглашены руководители государственных предприятий и организаций, расположенных в Шумилино и Оболи, индивидуальные предприниматели.

Председатель райисполкома Виктор Гуторов отметил, что в рамках подготовки к «Дожинкам» Шумилино преобразилось, хочется, чтобы к самому яркому и любимому празднику – Новому году – в населённых пунктах района было создано праздничное настроение.
Важным элементом украшения зданий и территории является световая иллюминация. Некоторые организации каждый год создают стильное, красивое оформление своих зданий и прилегающей территории, другим надо подтягиваться к их уровню. Специалисты райисполкома и районных служб в настоящее время изучают вопрос приобретения и установки светового праздничного оформления. Не должны оставаться в стороне организации и предприятия, сказал руководитель района.

!Будет проводиться традиционный конкурс на праздничное оформление административных зданий к Новому году.

!В этом году решено провести конкурс на лучшее новогоднее оформление частного дома.
Специальная комиссия в предновогодние дни объедет улицы районного центра и определит победителей среди жителей и организаций райцентра, которые будут отмечены дипломами и призами.
Сергей ЕРМОЛАЕВ.
Апублікавана ў №92 ад 26.11.2021 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *