19 июня – День медицинских работников

Образование Общество

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Шумилинского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинских работников!

   В преддверии этого дня все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности.

  Сложно представить другую более значимую и благородную профессию, чем работник здравоохранения. Ваш высочайший профессионализм, бесконечная доброта и милосердие спасают жизни, несут исцеление и дарят надежду людям. В медицине не может быть случайных людей.   Вы – особое братство сильных духом, целеустремленных, решительных, тех, кто знает истинную цену здоровья, готовых в любое время дня и ночи прийти на помощь.

  Пусть каждый рабочий день будет шагом к профессиональному росту и саморазвитию, несет радость занятия любимым делом. Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы.

  В ваш профессиональный праздник примите слова глубокой признательности за помощь, терпение, самопожертвование, преданное служение выбранному делу, спасению жизни и сохранению здоровья!

  Здоровья и добра вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой жизненной энергии! Будьте счастливы!

 Шумилинский  районный исполнительный комитет.

Шумилинский районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *