Уважаемые работники и ветераны физической культуры и спорта!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников физической культуры и спорта!
Этот праздник объединяет спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, ветеранов спорта и всех, кто ведет здоровый и активный образ жизни.
Физическая культура играет огромную роль в жизни современного человека, она всегда была и остается на пике популярности, так как объединяет людей, закаляет характер и волю, учит добиваться целей.
Шумилинщина по праву гордится высокими результатами наших земляков в детском спорте и искренне радуется победам на международных аренах.
В этот праздничный день выражаем слова искренней благодарности всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией, кто вкладывает душу в своих воспитанников, верит в них и поддерживает.
Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и покорения новых спортивных высот. Мира и добра!
Шумилинский районный исполнительный комитет.
Шумилинский районный Совет депутатов.

