8 августа –День строителя

Новости Общество

8 августа –День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
С праздником всех, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях стройиндустрии!

Профессия строителя – одна из самых почётных и уважаемых в стране. От результатов вашего труда во многом зависит динамичное развитие экономики и благополучие людей. Вы вносите весомый вклад в благоустройство района, формирование его современного облика.
Уважаемые ветераны! Вашим созидательным трудом заложен крепкий фундамент нашего района, вписано немало славных страниц в историю Шумилинщины. Примите слова признательности за ваш самоотверженный труд!
День строителя в 2021 году для всех вас особенный. Благодаря вашей ежедневной работе обновляются многие объекты городского посёлка, возводятся новые и ремонтируются уже существующие дома. Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен, проекты будут удачными, работа плодотворной, а объекты завершёнными, чтобы вы по праву гордились своей профессией, а жители района – вами!
Желаем всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья и благополучия, счастья и мира, а вашему дому – стабильности и процветания!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.
Апублікавана ў №60 ад 06.08.2021 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *