Митинг-реквием в память о жертвах Великой Отечественной войны прошел в Брестской крепости
В мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой» прошел митинг-реквием, посвященный Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, передает корреспондент БЕЛТА. Для Бреста, который в 1941 году первым встретил натиск немецко-фашистских захватчиков, каждое 22 июня проходит в особой атмосфере. Многие горожане считают своим долгом прийти ночью в Брестскую крепость, чтобы почтить память героев и жертв Великой Отечественной войны, […]
Продолжить чтение